45-летняя Лера Кудрявцева показала интимное фото с молодым мужем

Телеведущая Лера Кудрявцева нечасто радует подписчиков своего Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фотографиями с супругом, 29-летним хоккеистом Игорем Макаровым. Тем временем в распоряжении StarHit оказалось откровенное фото, которое стоит на заставке смартфона Леры.
Starface, личный архив

Телеведущая Лера Кудрявцева нечасто радует подписчиков своего Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фотографиями с супругом, 29-летним хоккеистом Игорем Макаровым. Тем временем в распоряжении StarHit оказалось откровенное фото, которое стоит на заставке смартфона Леры. На снимке Кудрявцева и Макаров позируют обнаженными в постели. По словам телеведущей, это фото — одно из ее самых любимых.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Это фото сделал Владимир Широков, – мы организовали фотосессию перед свадьбой. Вова вручил нам фото в рамке в день торжества – 8 июня 2013 года. Подарок занял почетное место на стене в спальне», — рассказала в интервью изданию Кудрявцева.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что с недавних пор в Сети все чаще обсуждают беременность Леры. Нельзя не заметить, что телеведущая, которая раньше не упускала возможность продемонстрировать свою фигуру в откровенных нарядах, теперь отдает предпочтение одежде свободного кроя. Кроме того, на снимках Кудрявцева прикрывает живот рукой или сумкой.