Анджелина Джоли готовится к свадьбе

Анджелина Джоли и Брэд Питт доверили подготовку к свадьбе своим детям.
Анджелина Джоли готовится к свадьбе

Хотя Анджелина Джоли (Angelina Jolie) в последнее время занята съемками и продвижением свои картин, она не забывает о приятных хлопотах, связанных с организацией свадьбы. Актриса подтвердила, что выйдет замуж за отца своих детей Брэда Питта (Brad Pitt), хотя с организацией свадьбы звезды пока не спешат.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Джоли призналась, что обсуждает с женихом детали предстоящего торжества, и активное участие в этих обсуждениях принимают шестеро детей звездной пары. По словам Анджелины, свадьба должна состояться в тот момент, когда у нее и Брэда образуется окно между съемками. Пока же Джоли и Питт снимаются по очереди, чтобы один родитель оставался с детьми, пока второй занят.

Актриса призналась, что дети и станут организаторами ее свадебной церемонии, и все торжество будет расписано с учетом пожелания ребят. Так что нельзя исключить того, что свадьба Анджелины Джоли и Брэда Питта пройдет в Диснейленде — главное, чтобы было весело.

Ася
Ася 18 Мая 2014, 19:12
Джоли призналась, что обсуждает с женихом детали предстоящего торжества, Неожиданно прочитать... Шестеро детей все-таки... А они- жених и невеста! Удачи им.
Светлана Нерадовская
Светлана Нерадовская 17 Мая 2014, 21:27
И молодцы!) Какой бы не была их свадьба - это ведь просто формальность и отличный повод для хорошего семейного праздника! И даже если их свадьба будет в Диснейленде или в каком-нибудь детском городке, это будет во много раз круче, искреннее и веселее, чем свадьба той же Ким Кардашьян, где искренностью и не пахнет.
Елена Шелдагаева
Елена Шелдагаева 16 Мая 2014, 14:15
Я думаю ,это будет для многих долгожданным и приятным событием. Столько лет вместе, большое количество детишек, постоянное участие в различных благотворительных акциях и поездках. Приятные люди. И хочется пожелать им счастья и посмотреть на свадебную церемонию.