Витас извинился за ДТП

Певец Витас извинился перед велосипедисткой, которую сбил в прошлую пятницу.
Витас извинился за ДТП

Сладкоголосый Витас попал в очень некрасивую историю, которую сам же и спровоцировал. 10 мая в районе ВВЦ в Москве Витас сбил девушку на велосипеде, 28-летнюю Ольгу Холодову, после чего потерпевшая попала в больницу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Но вместо того, чтобы оказать помощь своей жертве, Витас попытался скрыться с места преступления, затем принялся угрожать девушке, а после и прибывшим сотрудникам ДПС муляжом пистолета.

При задержании певец грубил полицейским и своей жертве, но не добившись ничего угрозами, начал изображать сердечный приступ.

Когда виновника заковали в наручники, на помощь к нему выскочила супруга Светлана, которая переняла у мужа эстафету оскорблений и угроз, напугав тем самым находившуюся в автомобиле дочку Аллу.

Сам Витас не выглядел трезвым, но проходит освидетельствование отказался, что послужило поводом для составления одного из трех протоколов на имя Виталия Грачева – таково настоящее имя артиста. Также звезду обвиняют по статьям «Нарушение ПДД, повлекшее причинение легкого или средней тяжести вреда здоровью потерпевшего|» и «Нарушение правил расположения транспортного средства на проезжей части дороги».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В совокупности три статьи Уголовного кодекса могут стоить Витасу чуть ли не восьми лет тюрьмы.

А чуть позже у сотрудников полиции появились сомнения и в подлинности водительского удостоверения певца. После всех приключений Витас, как и его жертва, попал в больницу, только с диагнозом «сердечный приступ».

Спустя несколько дней после происшествия от лица Витаса выступил его продюсер Сергей Пудовкин. Он уверяет, что причиной неадекватного поведения Витаса и его супруги стали пятичасовые разборки на месте ДТП и провокация собравшейся толпы.

Более того, по словам Пудовкина, за рулем вообще находился личный водитель певца.

Недавно на официальном сайте певца появилось извинение перед пострадавшей Ольгой: «Случившийся инцидент вызывает у нас самые искренние переживания и боль. Этого не должно было случиться, но теперь мы можем только сожалеть о происшедшем и рассчитывать на Ваше человеческое прощение. Мы хотели бы лично обратиться к Вам с этим еще раз. Просим прощения за случившееся 10 мая и всегда готовы к общению. Витас, Сергей Пудовкин».

Правда, через какое-то время сообщение исчезло со страницы...

Омичка Ксени
Омичка Ксени 15 Мая 2013, 17:04
Виталя, а слабо было приехать к велосипедистке в больницу? Обязательно прятаться за спину продюсеров и его извинения на сайте? Вот богатые отдыхают так, а простые люди их "отдых" расхлебывают. Как вас папа с мамой воспитывали?