Скандал с Ким Кардашьян: звезду осудили посетители Диснейленда

Скандал с Ким Кардашьян: звезду осудили посетители Диснейленда
Legion-Media

Ким и Хлои Кардашьян подверглись критике из-за того, что приобрели VIP-тур по Диснейленду. Поведение американских звезд реалити-шоу не понравилось посетителям парка развлечений.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сестры Кардашьян вместе с дочерьми отправились в Анахайм, штат Калифорния, чтобы порадовать девочек в месте, которое любят не только дети. Ким и Хлои заплатили около 3 тысяч долларов за VIP-билеты, чтобы получить приоритетный статус в Диснейленде.

Подобные туры не являются чем-то особенным для знаменитостей и миллионеров. Приоритетный статус позволяет звездам получить специальный проход к аттракционам, а также дает больше личного пространства, в отличие от обычных гостей парка.

Ким Кардашьян с дочерью и племянницей
Ким Кардашьян с дочерью и племянницей
Соцсети Ким Кардашьян
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Присутствующие в парке посетители возмутились из-за того, что им приходилось ждать, пока сестры с детьми развлекаются. Одна из гостей обнародовала ролик, в котором видно, что на аттракционе «Чайные чашки» находились только Кардашьян. Других гостей туда не впустили, что вызвало бурную реакцию присутствующих.

«Мы вынуждены стоять и смотреть, пока Кардашьян вдоволь накатаются на аттракционе. Из всех "чашек" было занято только две. А вокруг ограждения стояла огромная толпа, которая просто наблюдала за ними», — написала разгневанная гостья парка.

Чикаго (дочь Ким) и Тру (дочь Хлои)
Чикаго (дочь Ким) и Тру (дочь Хлои)
Соцсети Ким Кардашьян
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Девушку поддержали другие интернет-юзеры, которые увидели ролик. «Даже принцесса Диана себе не позволяла такого», «Карди Би каталась на этом же аттракционе вместе с другими людьми. Она была с дочкой и охранником, чтобы к ней никто не приставал, но она не выкупала при этом весь парк», «Мне было бы неловко это делать, зная, что на меня смотрит толпа желающих», — критиковали пользователи Сети.

Впрочем, нашлись и те, кто встал на защиту Ким. Один из блогеров напомнил всем, как в 2016 году Кардашьян ограбили в магазине. «Я не вижу в этом ничего плохого. Она знаменитость, она может себе это позволить. В конце концов, Ким хочет обеспечить безопасность себе и своей дочери», — заявил фанат.