«Я ведьма! А у вас дефицит ума!»: Макеева из-за бойфренда оскорбила фанатов

«Я ведьма! А у вас дефицит ума!»: Макеева из-за бойфренда оскорбила фанатов
фото из открытых источников

39-летняя Анастасия Макеева ответила фанатам после волны критики в свой адрес. Анастасия высказалась о собственном заработке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда фильма «Анна Каренина. История Вронского» оказалась в центре скандала из-за связи с многодетным отцом. Роман ради Макеевой оставил супругу Светлану Малькову, которая воспитывает четверых несовершеннолетних детей. Бороться за свое счастье Анастасия решила открыто. Артистка публикует новые фото с бизнесменом и даже иронизирует над соперницей.

Макеева и ее возлюбленный побывали в поселке Вырица в Ленобласти. Там они зашли в деревянный храм Казанской Богоматери, который открыл свои двери в 1914 году. Актриса и строитель оделись сдержанно, отдав предпочтение черному цвету. Уроженка Краснодара покрыла голову платком. В завершении визита пара сфотографировалась на память на крыльце храма, под иконой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Какое красивое место мы сегодня посетили! Сегодня невероятный и волшебный день, мы посетили храм и познакомились с потрясающими людьми, и я так много для себя поняла и открыла», — сказала Анастасия. На звезду театральной сцены произвел впечатление диалог с умным собеседником, после которого она сделала для себя важный вывод.

Анастасия и Роман пришли в храм
Анастасия и Роман пришли в храм
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Невероятный мудрец мне сказал, что униженный унижает, опущенный опускает. Что из человека льется, то ему и вернется. Я была в храме и поставила свечку за здравие всех и друзей и недоброжелателей. Как легко и невероятно тепло на сердце. Любви вам и здоровья», — обратилась к подписчикам Макеева.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

К ней обратилась одна из читательниц. «Мудрец правильно вам намекнул», — сказала она, упомянув, что Роман женат. На это Макеева ответила, что ее любимый уже не состоит в браке.

Как ты относишься к роману Анастасии и Романа?
Хорошо
Плохо

У многих фолловеров публикация актрисы вызвала яркие эмоции. «Бог тебе судья, Настенька», «Да, каждый получит то, что заслужил. Пример тому – Аршавина. Тоже в свое время пылала счастьем», «Господи, где храм, где вы. Хочется спросить, а вы сами себе не противны? Видимо, в шоу-бизнесе уже нет желающих любить мадам Макееву. Взялась за простолюдинов. Видимо, следующий будет сантехник», «Жаль вас, Анастасия! Плохо, что вы считаете свои действия правильными», «В комментариях прямо рассадник обиженных бабешек. Золотая жила для психотерапевта», - высказались подписчики.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анастасия отреагировала на слова недоброжелателей. Она подшутила над хейтерами. «Ваша доброта — в ваши же уста! Что оттуда идет, та же грязь и вернется. Как сказала госпожа Рубальская, я же ведьма, так что 1000 раз подумайте, стоит ли ведьме такое писать. Короче, шутки в сторону и серьезно. Ваше мнение обо мне вы можете оставить при себе. Моя жизнь от вашего лая не изменится, а вот себе воздух вы попортили. Я не обязана быть для вас хорошей или плохой. Безгрешные вы, мои судьи!» — отрезала Макеева.

Она указала на свое финансовое положение и пожаловалась на тяжелую ситуацию в актерской среде. «Я, конечно, не отец и даже не мать кормить детей, но мне не жалко, с радостью накормлю. Писать мне про зарплату, маленькую или большую, Ромы или Светы, или соседа, или ещё кого-то, бессмысленно, я не волшебница и не могу поднять или опустить зарплату. Мне бы о своей позаботиться, в театрах до сих пор по 50% зрителей», — отметила артистка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Анастасия высказалась о хейтерах
Анастасия высказалась о хейтерах
фото из открытых источников

Артистка предложила пользователям философски относиться к происходящему. «Каждый день люди разводятся и женятся, это жизнь. Позаботьтесь о себе, о своей семье и покажите пример окружающим не лаем, а делом. Люблю всех и желаю здравого ума и чуточку добра, а то у вас с этим совсем дефицит», — добавила теледива.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Анастасии припомнили тяжелую судьбу Алисы Казьминой
Анастасии припомнили тяжелую судьбу Алисы Казьминой
фото из открытых источников

Победительница шоу «Три аккорда» накануне потроллила Светлану Малькову. Анастасия заявила, что ждет многодетную маму в гости.

Лариса Рубальская отреагировала на скандальный роман актрисы. Поэтесса назвала Макееву «проводником дьявола».

Сама Светлана обратилась к разлучнице. Женщина приехала в Россию из Словении. Малькова заверила, что Роман остается ее законным мужем.

Gleb null
Gleb null 24 Сентября 2021, 12:56
Насколько органичен Рома на стройке, с пилой на участке, с малярной кистью в руке, поющий попсу в машине, подыгрывающий на гитаре в домашнем концерте уютными семейными вечерами, настолько смешен и жалок на светских тусовках куда его так настойчиво тянет Настя. Ну не вяжется он там, ну ведь прямо белый ворон и чужой среди своих!!!! Так жалко его бедного потому как сразу ассоциация возникает о мальчике прыгающим до потолка который никак не может до него допрыгнуть! Он уже и обувь себе удобную купил и одежку но......., не выходит "каменный цветок"!!!!! Поэтому смотрю я на все это представление и вопросами задаюсь: Видит ли Макеева его нелепость в определенных ситуациях? Если видит, то почему ее это не смущает и она не работает над свои мужчиной делая его все совершенней и совершенней? Когда Рома загонит свою "деревню" на антресоли и случиться ли это??? Как думаете? И еще пара фраз любимой и горяче уважаемой мною Фаины Георгиевны, адресованных мною Насте Макеевой - "Встречается такая любовь, что лучше ее сразу заменить расстрелом." И Роме Малькову: - "Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить."
К Н
К Н 15 Апреля 2021, 14:27
какая же она подлая и он подлец..так вонзить нож в спину своим близким,столько боли причинить,ради этой трепохвостки..счастья макеева хочет с ромой,но посмотрим чем это все закончится..закон бумеранга еще никто не отменял,каждая слезинка им отольется..