«Я убита горем!»: дочь и сын Марии Максаковой подали на нее в суд из-за квартиры

«Я убита горем!»: дочь и сын Марии Максаковой подали на нее в суд из-за квартиры
фото из открытых источников PersonaStars

43-летняя Мария Максакова пожаловалась на 62-летнего экс-возлюбленного Владимира Тюрина. Певица заявила, что тот с помощью их наследников решил лишить ее недвижимости.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Оперная дива шокирована поступком отца своих старших детей. Артистка получил судебный иск, который подали 13-летняя Людмила и 14-летний Илья Максаковы-Игенбергс. Несовершеннолетние дочь и сын потребовали от матери передать им московскую квартиру, расположенную на Краснопресненской набережной. Речь идет о 260-метровых апартаментах. Мария утверждает, что за этим стоит ее бывший гражданский муж.

«Он еще летом угрожал, что будет мешать мне во всех делах, если я не отдам квартиру, не соглашусь ее подарить. Это вымогательство чистой воды. Плюс сейчас своими поступками Тюрин навсегда разрушает мои отношения с Ильей и Люсей. Когда дети подают на мать в суд — это ненормально, я была убита горем несколько дней», — посетовала Максакова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Мария Максакова с детьми
Мария Максакова с детьми
PersonaStars

Бывшая солистка Мариинского театра считает, что дети стали заложниками ее скандалов с Владимиром. Она полагает, что сын с дочерью даже не знают о судебном процессе с собственной матерью. Звезда думает, что бывший хочет ее уничтожить, при этом являясь «сказочно богатым» человеком.

«Они это имущество и не увидели бы. Прячась за их спинами, Тюрин просто меня грабит, издевается. Если я имела неосторожность родить от него двоих детей, то я что теперь раб до конца жизни?! Если бы у него было хоть малейшее желание сделать что-то для будущего дочери или сына, моя квартира — явно не единственный способ. Пять лет назад он забрал у меня Люду и Илью. За это время он не оформил на них ни счетов, ни квадратных метров, ничего. Они просто у него живут, едят. При этом мне невозможно повлиять на их воспитательный процесс. То есть меня дети видеть как бы не хотят, а мою недвижимость прибрать их руками — пожалуйста», – эмоционально высказалась Максакова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Певица пожаловалась на бывшего возлюбленного Владимира Тюрина
Певица пожаловалась на бывшего возлюбленного Владимира Тюрина
Legion-media

У экс-депутата Госдумы также есть финансовые претензии к Тюрину. Она обвинила его в краже офиса, который мужчина взял под «честное слово» 2,5 года назад и не вернул. «Если бы Тюрин рассчитался со мной по главному долгу, то, может быть, я еще и подумала бы. Ситуация удручающая и даже трагическая», — цитирует Марию «СтарХит».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Максакова после разрыва с Тюриным вышла замуж за дипломата Дениса Вороненкова. Она родила от него младшего ребенка – сына Ивана. В марте 2017-го избранника певицы застрелили в Киеве.

Звезда вынуждена судиться с собственными детьми
Звезда вынуждена судиться с собственными детьми
фото из открытых источников

Недавно Мария публично пожаловалась на мать и детей. Звезда попыталась встретиться с наследниками у школы, однако они отказались с ней разговаривать.

Оперная звезда рассказала, как увела Дениса Вороненкова из семьи. Она призналась, что не могла сопротивляться нахлынувшей страсти.