Влад Соколовский: «Я пошел на непростое, но верное решение»

Влад Соколовский: «Я пошел на непростое, но верное решение»

Отношения Влада Соколовского и Ангелины Сурковой долгое время не давали покоя поклонникам артиста. Несмотря на то что ходили слухи о разрыве их отношений, многие до сих пор верят в то, что они вместе. Публично о расставании никто не заявлял, и слушатели стали ждать от музыканта новую работу, которая сможет всё прояснить. Сегодня, спустя время, Влад выпустил клип на песню «Раны». По словам певца, эта работа вывернула его наизнанку и помогла в непростой период его жизни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«На эту весну у меня были намечены творческие планы, в которые совсем не входил выпуск песни "Раны" и клипа на нее. Она, как падающая звезда на небе, появилась неожиданно, но очень ярко. Песня была написана буквально за сутки и вывернула наизнанку всё, что творилось в моей голове. Когда я записал ее, то понял, что это помогло мне справиться с определенной ситуацией, вытащить из себя сложные эмоции и пойти на непростое, но верное решение в жизни.

В каждой своей работе я вижу задачу-максимум и уверен, что «Раны» помогут не только мне, но и многим другим людям, найдут в них отклик. Кстати, последнее время я все чаще получаю от слушателей обратную связь о том, что им помогает мое творчество. Это произошло, потому что последние годы я сам пишу тексты, достаю всё из своей души. Мне безумно нравится то, куда я двигаюсь и как меня чувствует моя аудитория, как она расширяется.
«Раны» — это лав-стори, выполненная в R'n'B-стиле. Я всю жизнь слушал такую музыку, любил ее, и сейчас она пришла ко мне в этой песне. Так случилось, что после записи ее услышал мой друг – режиссёр Виктор Грабовец, который уже снимал мне 4 сильных, мощных клипа. Он сразу проникся песней, и я решил не медлить, полетел к нему в Сочи, где мы начали снимать клип на эту работу. Тогда же я придумал дополнительную сцену, которую мы отсняли через пару недель в Москве — это сцена с танцовщицей и хореографом Ксюшей Мухиной @mykhins. Эту прекрасную и талантливую девушку я пригласил на главную роль в клипе. Думаю, эта история впечатлит тех, кто любит меня еще и как танцовщика» — рассказал Влад о новом клипе. Также артист рассказал, что не за горами следующий громкий сингл, который поклонники его творчества смогут услышать совсем скоро.