«Принц Гарри обещал на мне жениться!»: индианка подала в суд на мужа Меган Маркл

«Принц Гарри обещал на мне жениться!»: индианка подала в суд на мужа Меган Маркл
Legion-Media

Палвиндер Каур обратилась в суд с жалобой на 36-летнего принца Гарри (Prince Harry). Адвокат из Индии заявила, что вела онлайн-переписку с внуком королевы Британии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

У женщины и ее виртуального собеседника были романтические отношения на расстоянии. Их роман зашел так далеко, что мужчина попросил ее руки. Палвиндер готовилась к свадьбе. Она даже отправила сообщение принцу Чарльзу, чтобы поставить его в известность о грядущем торжестве с его сыном.

Поклонница принца Гарри была глубоко расстроена, когда поняла, что ее обманули. В гневе и обиде она подала иск в Высокий суд Пенджаба и Харьяны на герцога Сассекского. Каур обвинила монарха во лжи и призвала полицию задержать его, чтобы они смогли как можно быстрее пожениться.

Принц Гарри
Принц Гарри
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Принц Гарри обещал на мне жениться! Прошу британских полицейских выдать обманщика», — говорилось в запросе женщины.

Судья Арвинд Сингх Сангван назвал рассказ Палвиндер «фантазией о свадьбе с принцем Гарри». В иске Каур было отказано. Но полиция выяснила, что монархом представился человек, который отправлял сообщения Палвиндер из интернет-кафе. Он находился в деревне на севере штата Пенджаб в Индии, сообщает Fox News.

Принц Гарри женат на звезде сериала «Форс-мажоры». Их с Меган Маркл свадьба состоялась в мае 2018 года. Супруги воспитывают сына Арчи. Они поселились в США после снятия с себя королевских полномочий.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Меган беременна вторым ребенком. Из-за поздних сроков врачи посоветовали ей воздержаться от долгих перелетов. Это стало причиной того, что герцогиня Сассекская не смогла поехать с мужем в Лондон.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Меган Маркл и принц Гарри
Меган Маркл и принц Гарри
Legion-Media

Друзьям Маркл сообщила, что не хочет привлекать к себе внимание и отвлекать Гарри. Она надеется, что принц помирится с братом Уильямом. Об этом думает и Кейт Миддлтон.

Герцогиня Кембриджская посетит церемонию отпевания принца Филиппа. Однако ей запретили подходить к Елизавете II на похоронах. Мероприятие состоится 17 апреля с участием не более 30 гостей.

Принц Гарри растрогал британцев. Он написал речь о дедушке, назвав его легендой.