«Неповторимая мама!»: младшая дочь Аллы Пугачёвой растрогала ее в день рождения

«Неповторимая мама!»: младшая дочь Аллы Пугачёвой растрогала ее в день рождения
PersonaStars, фото из открытых источников

Певица отмечает 72-летие. Родные устроили для Аллы Пугачёвой грандиозный сюрприз в честь дня рождения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

44-летний Максим Галкин и 7-летние Лиза с Гарри обрадовали легендарную артистку в ее праздник. Они подготовили для нее теплые поздравления и подарки. Первоклассники нарисовали любимой маме рисунки и прочитали торжественные стихи.

Алла Борисовна спустилась в зал, где ее ждали родные. Народная артистка СССР предстала без макияжа. Она выглядела нарядной с пышной укладкой и в модном наряде. Звезда облачилась в длинное платье с цветочными принтом и красным поясом. Ее приятно удивили цветы, которые лежали повсюду.

Ведущий шоу «Лучше всех!» заказал для супруги яркий десерт. Ей приготовили кремовый торт, украшенный сливками и клубникой. «Алла! С днем рождения, любимая!» — сказал шоумен. Пугачёва поспешила задуть свечи. Она загадала желание, чтобы жить под мирным небом.

Первым к маме подошел сын. Гарри произнес нежные слова. «Хочу я, чтоб жила ты без печали на свете много долгих дней. Чтоб дни твои светлей и ярче стали, чтоб не встречалось больше бед!» — отметил мальчик. «Хороший мой сыночек!» — восхитилась звездная мама.

Тебе нравится эта семья?
Да
Нет

Лиза также адресовала родительнице проникновенные строчки. «Мам... Неповторимость есть и в тебе! Такую, как ты, не найдешь на Земле! Звездочки ясные – это глаза, солнечный лучик – улыбка твоя! Глаз от тебя не могу оторвать. Счастья большого хочу пожелать!» — произнесла маленькая блондинка. «Ой, прелесть моя!» — растрогалась Пугачева и обняла школьницу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Дети нежно поздравили маму с днем рождения
Дети нежно поздравили маму с днем рождения
фото из открытых источников

Домработница подготовила для исполнительницы хита «Миллион алых роз» лакомство. Им оказались жареные пирожки, которыми Пугачева балует себя раз в год.

Фанаты поп-дивы присоединились к поздравлениям. «С днем рождения, Примадонна!», «Здоровья и еще раз здоровья! Любим все», «Долгих лет жизни вместе с вашими любимыми, дорогими и близкими!», «Поздравляем! Желаем всех прекрасных благ в жизни!» — написали они.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Алла Пугачева с семьей
Алла Пугачева с семьей
фото из открытых источников

В конце марта Пугачева повеселилась на банкете в честь дня рождения внучки. Певица зажгла на танцполе вместе с Клавдией и своими детьми.

Мы показали самые яркие бьюти-преображения Аллы Борисовны. Читайте интересные высказывания артистки о творчестве, любви и детях.