«Дико эротичная!»: Ани Лорак в мокром красном бикини засветила тату под грудью

Starface, фото из открытых источников

42-летняя Ани Лорак (Каролина Куек) нежится под солнцем на Мальдивах. Певица порадовала фанатов откровенными пляжными образами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «Новый бывший» отдыхает на экзотическом курорте. Живописные локации на берегу Индийского океана вдохновили Каролину на откровенные фотосеты. Поп-дива примерила черное бикини, которое дополнила ярко-желтыми шортами. Она позировала на побережье после купания.

Артистка оставила вьющиеся волосы распущенными. Она прикрыла глаза от солнечных лучей черными очками в квадратной оправе. Звезда «Евровидения-2008» украсила уши круглыми серьгами и надела на руку тонкий браслет. Куек встала на носочки, чтобы казаться еще выше и стройнее.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Молодая мама любит экстремальные развлечения. Она покаталась на серфе. Артистка, сидя на доске, позировала для эффектного снимка. Красотка сменила купальник на алый. Модель-бандо подчеркнула женственные изгибы. В кадре хорошо видны пышная грудь, тонкая талия и накачанные ягодицы Каролины.

Ани Лорак собрала волосы на макушке в хвост. Она надела нюдовую кепку с буквенными принтом и кокетливо опустила голову вниз. «Мы второй день на острове, а я уже впечатлена и открываю для себя новых друзей», — заметила певица.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники не поскупились на комплименты похорошевшей любимице. Многие заметили пикантную татуировку под ее грудью. На теле знаменитости появилась небольшая татуировка в виде бабочки.

«Ты мокрая и сексуальная, огонь!», «Какое эротичное тату!», «Она вся дико эротичная!», «Всплеск эмоций! Ты прекрасна», «До чего хороша! Расцвела», «Космос, какая талия! Какие ножки!», «Бабочки порхают не только в животе, но и в сердце, да?», «Татушка – супер», «Мурат фотографировал?», «Вы вместе? Делитесь!» — прокомментировали фолловеры.

Оцени пляжные образы Ани Лорак
Эротичные
Пошлые

Подруга Филиппа Киркорова оказалась в центре внимания на его недавней вечеринке. Каролина пришла на банкет в компании бывшего мужа – турецкого бизнесмена Мурата Налчаджиоглу. Они страстно обнимались и танцевали под романтические композиции. У фанатов нет сомнений: звезда простила измену отца своей дочери Софии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На днях обладательница голоса в 4,5 октавы снялась в игривом мини-плате с рюшами. Она засветила роскошное кольцо на безымянном пальце.

Налчаджиоглу недавно впервые признал вину в распаде брака с Ани Лорак. Мужчина заявил, что совершил ошибку и потерял семью.