Блогер Ольга Нечаева и её муж Максим Нечаев отпраздновали свои дни рождения

Блогер Ольга Нечаева и её муж Максим Нечаев отпраздновали свои дни рождения

Максим и Оля неспроста завоевали звание «самой непредсказуемой пары» среди своих подписчиков. Два овна, родившиеся друг за другом, 6го и 7го апреля, умудряются ужиться вместе и показать людям, какими могут отношения, где есть любовь и желание сделать друг друга счастливыми. 11-го апреля пара устроила грандиозный праздник для друзей и семьи в честь своих двух дней рождения в родном городе Волгограде.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мы хотели сделать бомбическую вечеринку в Москве и я так расстроилась, что по некоторым физическим причинам этого не получится, и придется праздновать в Волгограде. Но я уже всё придумала и будет даже лучше, чем в Москве!» — говорит блогер в своих сториз Инстаграм (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), игриво улыбаясь. Одежда того времени, сладости из СССР: вечеринка в стиле 60-ых никого не оставила равнодушным. Гвоздем программы стал фильм «2 овна», посвященный чете Нечаевых, который они с любовью монтировали несколько дней перед праздником. Сколько слов, радости и слез могло вылиться в таком личном видео — столько в нем и было эмоций от их родных и близких людей. В честь дня рождения блогеров мы решили поделиться несколькими фактами о них.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ольга Нечаева:

1. Сыграла главную роль в клипе Алексея Воробьева «Не полюбит как я», будучи на четвертом месяце беременности.
2. Снялась в полном метре фильма «Булки» режиссера Олега Асадулина в одном кадре с Кристиной Асмус.
3. Получила награду в номинации «Разрыв шаблона» наряду с такими звездами как Филипп Киркоров, Ани Лорак, Регина Тодоренко.
4. 15 лет занималась художественной гимнастикой.
5. 7 лет изучает квантовую физику, психологию человеческого сознания и развития личности.
6. Создала 2 успешных марафона: «Голые деньги» и «Контроль разума», которые действительно работают и собирают огромное количество восторженных отзывов.
7. Дважды вышла замуж за одного и того же человека.

Максим Нечаев:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

1. Король смешных видео и Инстаграм (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)-баттлов
2. Бросил Медицину и ушёл в Инстаграм (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)
3. За год вырос от безответственного шалопая до супер-папы
4. Разработал свою линию одежды
5. Стремится к большой сцене в музыкальном плане, очень плотно занимается музыкой
6. Нечаянно «засветил» своё «достоинство» в Инстаграм (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) супруги.
7. Дважды женился на одной и той же девушке.