«Сегодня будет секс»: Регина Тодоренко сняла трусики в эфире у Насти Ивлеевой

«Сегодня будет секс»: Регина Тодоренко сняла трусики в эфире у Насти Ивлеевой
фото из открытых источников

29-летняя Регина Тодоренко вышла в прямой эфир с 29-летней Настей Ивлеевой. Звездные девушки сыграли в игру с жестоким наказанием – проигравшую в конкурсе муж обязан ударить электрошокером.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Первое испытание провалила Ивлеева. Блогерша продержалась в планке меньше времени, чем Регина. «Я занимаюсь йогой. А еще ты забыла, что я ношу на руках 12-килограммового ребенка. Я накачала спину и бицепсы», — похвасталась Тодоренко.

Элджей не замедлил с выполнением своего задания. Музыкант активировал электрошокер, который прикрепила к своей руке Настя. Удар тока был мощным – Ивлеева подскочила со своего места и закричала от боли.

Регина одержала победу и в других соревнованиях. Молодая мама взяла первенство в конкурсах «кто быстрее найдет 10 монеток в кастрюле с майонезом», «кто выше построит карточный домик» и «кто съест больше бананов». Влад Топалов пожалел Ивлееву и в шутку ударил супругу током, чтобы восстановить между ведущими равенство.

Нажми и смотри


Тодоренко обидела выходка возлюбленного. «Без секса! Три месяца!» - заявила звезда мужу. Однако Топалов проигнорировал угрозы. «Я без секса живу полтора года», — крикнул Влад в ответ жене.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Регина призналась Ивлеевой, что после рождения сына у нее с мужем не остается времени на физическую близость. Настя утверждает, что ее пугает эта проблема. «Я боюсь, что после рождения ребенка мне расхочется заниматься сексом, да еще и все эти женские функции долго восстанавливаются», — отметила жена Элджея.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тодоренко поинтересовалась у собеседницы, как складываются ее отношения с супругом в самоизоляции. Ивлеева опровергла предположение о том, что планирует развод. «Наши узы стали только крепче, мы нашли общие интересы (например, бьем друг друга электрошоком)», — пошутила ведущая «Орла и решки».

В финале шоу Настя сделала жуткий макияж и «медовый» ирокез, а Регина должна была раздеться на глазах у многотысячной аудитории. Тодоренко действительно сняла с себя джинсы, свитер и даже показала фолловерам в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) нижнее белье. «У кого-то сегодня будет секс», — отметила Ивлеева, намекая на то, что этот конкурс явно понравился Топалову.

Нажми и смотри

Пока Тодоренко развлекалась в прямом эфире, Топалов устроил фотосессию с сыном Майклом. Звездный отец запечатлел себя с годовалым малышом во время игры. «Я вообще его не понимаю. Это так грустно», — подписал снимок Влад. «Нужен срочно переводчик в виде мамы», «Хочешь понимать Майкла — думай как Майкл», «Почувствуй себя ребенком», — пошутили пользователи Сети.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Влад Топалов с сыном
Влад Топалов с сыном
фото из открытых источников

Ранее Топалов поделился умилительным видео с наследником. Музыкант покатал Майкла на спине. Влад и Регина не скучают в самоизоляции. Тодоренко рассказала, как весело отдыхает с близкими во время пандемии.

С рождением сына Регина познала все трудности материнства. Телеведущая назвала воспитывающую четырех детей Оксану Самойлову героиней.