«Хочется прижаться»: Орбакайте и Киркоров поздравили Аллу Пугачеву с 71-летием

«Хочется прижаться»: Орбакайте и Киркоров поздравили Аллу Пугачеву с 71-летием
PersonaStars

15 апреля легендарная певица празднует день рождения. Аллу Пугачеву поздравили дочь, бывший муж и многочисленные звездные друзья.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Свой 71-й день рождения артистка отмечает в условиях самоизоляции в их с Галкиным замке в подмосковной деревне Грязь. Представители шоу-бизнеса начали поздравлять королеву российской эстрады с раннего утра.

Кристина Орбакайте сделала трогательный видеоролик со своей дочерью Клавдией. Они исполнили для Аллы Борисовны импровизированную песню. «С днем рождения, мама. Очень ждём встречи с нашей любимой именинницей. Так хочется прижаться и быть рядом. С днём рождения, наша волшебная звезда. Только будь здорова», — эмоционально обратилась певица и актриса к маме.

Одним из первых Примадонну поздравил Филипп Киркоров. Он обнародовал коллаж с огромным портретом Аллы Борисовны, перед которым он склонил голову. «С днём рождения, моя муза и вдохновение», — написал ее бывший супруг.

Ты любишь творчество Аллы Пугачевой?
Да
Не очень

Владимир Винокур обратился к давней приятельнице с теплыми словами: «Дорогая Аллочка! От всей семьи и от всей души поздравляю тебя с днем рождения. Долго радуй своих близких, зрителей, друзей! Пусть хранит тебя Бог. Здоровья».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Филипп Киркоров поздравил Примадонну одним из первых
Филипп Киркоров поздравил Примадонну одним из первых
фото из открытых источников

Игорь Николаев опубликовал видео с участием исполнительницы. «Много лет прошло, а любит вас народ, любит, и наша семья любит, и это навсегда! С днём рождения, любимая и родная Алла», — заявил певец и композитор.

Редкое фото с именинницей обнародовал Александр Петров. Он адресовал певице проникновенные слова. «По-настоящему магический, неразгаданный человек. Великая русская женщина! С днём варенья! Вы вне времени, вне поколений. Главное, здоровья! Вы – крутая», — заявил популярный актер.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Петров назвал Пугачеву великой русской женщиной
Петров назвал Пугачеву великой русской женщиной
фото из открытых источников

Игорь Крутой обнародовал песню «Игра» в исполнении Примадонны, музыку к которой написал он. «Сегодня день рождения Аллы Борисовны Пугачёвой — великой певицы, великой актрисы, великой женщины... В нашей с Таней Назаровой песне "Игра" есть строчка: "Спеть смогу ещё на бис, жить на бис я не сумею"... Я хочу от души пожелать, дорогая Алла Борисовна, чтобы вам удалось жить на бис, так же, как всю свою творческую жизнь вам удавалось петь на бис, тем более что для вас нет ничего невозможного. Потому что об этом мечтают, я уверен, все люди нашей и не только нашей страны», — отметил композитор и продюсер.

За плечами Примадонны пять браков и два венчания. VOICE рассказал, как теперь живут бывшие фавориты Пугачевой. Сын Аллы Пугачевой и Максима Галкина смешно изобразил известного друга семейства. Супруги много сил складывают в воспитание и образование Лизы и Гарри. Алла Борисовна показала занятия детей на карантине.