Бывший муж Пелагеи опубликовал домашнее фото с новой возлюбленной

Бывший муж Пелагеи опубликовал домашнее фото с новой возлюбленной
Соцсети

28-летний хоккеист Иван Телегин счастлив в отношениях с хозяйкой турфирмы Марией Гончар. Влюбленные проводят время на карантине вместе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После скоропалительного развода с Пелагеей спортсмен почистил свою страницу в соцсетях и свел медиаактивность к минимуму. Мария лишь однажды обнародовала совместное фото с Иваном, чтобы «выйти из тени» и обозначить свое место в его жизни. Зато влюбленные завели отдельную страничку для своего питомца Фокси.

Собаку породы сиба-ину Телегин и Гончар завели, когда стали жить вместе. Хоккеист подарил щенка возлюбленной. В описании профиля они указали, что Мария является «мамой» щенка, а Иван – «папой». Здесь влюбленные стали делиться совместными снимками с питомцем.

Иван и Мария завели питомца
Иван и Мария завели питомца
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Они дали понять, что самоизолировались вместе в квартире в Одинцовском районе Московской области. На милом семейном фото Мария в пижаме, а Иван позировал с голым торсом. Хоккеист со взъерошенной прической с улыбкой заключил в крепкие объятья любимого песика. В комментариях Гончар и Телегин призвали фолловеров оставаться дома.

Пелагея и Иван постарались развестись мирно ради трехлетней дочери Таисии. Певица не стала выносить на публику семейную драму. Она разрешает спортсмену и его родителям общаться с девочкой. У Ивана есть еще четырехлетний сын Марк. Его родила бывшая возлюбленная спортсмена Евгения Ноур, с которой он расстался из-за романа с певицей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Хоккеист познакомил Марию со своей семьей
Хоккеист познакомил Марию со своей семьей
фото из открытых источников
Иван и Мария хорошо смотрятся?
Отлично
С Пелагей было лучше

Марию называют причиной звездного развода. Роман между Гончар и Телегиным вспыхнул, когда он еще был женат.

Ранее Пелагея и Иван воссоединились, чтобы отметить день рождения дочери. Певица эмоционально высказалась о разводе. Она заявила, что на нее устроили проплаченную травлю. Артистка записалась на бокс и пригрозила своим хейтерам.

Виктор Сергеев
Виктор Сергеев 17 Апреля 2020, 01:56
Бедная Пелагея...как ей наверное это все неприятно читать и смотреть... Когда же эта шмара Гончар уже затащит его в загс, чтобы про них перестали писать...Понятно, что она специально это делает. Но Телегин? Какой подлец. Еще и сам публикует. Прятать такую любовницу надо, а не выставлять. Это же позорище какое-то. Коряга с гнилыми зубами(((