Жена Алека Болдуина показала, как восстанавливается после выкидыша

Жена Алека Болдуина показала, как восстанавливается после выкидыша
Legion-Media

35-летняя Хилария Болдуин (Hilaria Baldwin), супруга 61-летнего Алека Болдуина (Alec Baldwin), переживает потерю ребенка из-за выкидыша. Спустя неделю после утраты она выполнила первые физические упражнения, так как ее тело потребовало привычной нагрузки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Жена знаменитого актера поделилась коротким видео, на котором она последовательно выполняет несколько легких поз йоги. Хилария одета в серую кофту и черные бриджи, а для опоры использует большой пуф для хранения белья, стоящий рядом. Иногда в кадр на мгновение заглядывает пятилетняя Кармен — старшая дочка звездного семейства.

«Я сейчас очень бережно отношусь к своему телу, учитывая то, через что оно только что прошло. Но я начинаю ощущать скованность и дискомфорт из-за отсутствия моих обычных движений», — пояснила Болдуин. Она рассказала, что решила поделиться записью с подписчиками, чтобы они могли воспользоваться ее системой физических упражнений.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Ваше тело говорит о том, что ему нужно. Слушайте его», «Спасибо, что поделились», «Любви и мира во время исцеления. Я тоже прошла через это и всем сердцем сочувствую вам», «Спасибо за вдохновение для женщин», — поблагодарили Хиларию подписчики.

Многие из фолловеров восхитились веселым лицом дочери Болдуинов. Они высказали одобрительное отношение к тому, что девочка рядом с мамой и тоже интересуется йогой.

фото из открытых источников

Алек и Хилария Болдуин поженились в 2012 году. Молодожены мечтали о многодетной семье, и за шесть лет брака супруга актера родила от него четверых детей. В начале апреля Хилария сообщила о пятой беременности и угрозе выкидыша. Вскоре стало известно, что худшие прогнозы врачей оправдались — она потеряла ребенка.