Виктория Лопырева показала «три поколения» обладательниц титула «Мисс Россия»

Виктория Лопырева показала «три поколения» обладательниц титула «Мисс Россия»
фото из открытых источников

35-летняя Виктория Лопырева внимательно следила за ходом конкурса «Мисс Россия – 2019». Модель говорит, что будто заново переживала эмоции, когда в 2003 году ее признали главной красавицей страны.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Помню свои эмоции, когда в новогоднюю ночь объявили мое имя», — вспомнила блондинка. Виктория также показала фото с Лизой Головановой, получившей титул «Мисс Россия» в 2012 году, и Софией Никитчук, ставшей победительницей конкурса в 2015-м.

фото из открытых источников

«Лиза — настоящая русская красавица с шикарной косой — выиграла конкурс в 2012 году, а Софа стала "Мисс Россия" чуть позже, но именно тогда я стала ведущей конкурса и искренне болела именно за неё. Она представляла Екатеринбург, в котором я на тот момент жила полгода, так что эта фотография особенная, на которой практически три поколения победительниц — все разные и каждая по-своему красива!» — рассказала Лопырева.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На снимке Виктория позировала в эффектном серебристом платье с декольте, Елизавета – в красном с кружевным декором, а Софья предстала в черном наряде с пайетками.

Обладательницей титула «Мисс Россия – 2019» стала 20-летняя Алина Санько из Азова Ростовской области. Сейчас девушка учится на третьем курсе Московского университета по землеустройству, архитектурный факультет.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кстати, Анастасия Решетова, возлюбленная рэпера Тимати, и Анастасия Костенко, жена футболиста Дмитрия Тарасова, принимали участие в конкурсе красоты «Мисс Россия – 2014». Тогда Решетова завоевала титул «Первая вице-мисс Россия», а Костенко стала «Второй вице-мисс России». Первое место заняла Юлия Алипова.

Как изменились победительницы конкурса «Мисс Россия» читайте в нашей статье.