«Монашка, узница и наездница»: Мадонна поделилась тизером долгожданного альбома

«Монашка, узница и наездница»: Мадонна поделилась тизером долгожданного альбома
www.фото из открытых источников

60-летняя Мадонна (Madonna) привела в восторг фанатов анонсом своего нового альбома Madame X.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица поделилась с поклонниками видео, в котором за короткое время успевает примерить множество разных ролей. Звезда предстает перед зрителями в романтических и сексуальных образах.

«Мадам Икс - секретный агент. Путешествует по всему миру, меняя личности, сражаясь за свободу, разгоняя светом тьму. Она учитель танцев, профессор, глава государства, домохозяйка, наездница, узница, студентка, учительница, монашка, певица кабаре, святая, проститутка», — пояснила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Мадонна.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Не могу дождаться!», «День пропал — сегодня я не смогу сосредоточиться на чем-то другом!», «Я здесь, чтобы служить и повиноваться вам, мадам», «Не могу перестать пересматривать это! Помогите», — пишут фолловеры в комментариях под видео.

Последний альбом певицы вышел в 2015 году.

фото из открытых источников

Поп-звезда не стала уточнять дату выхода нового альбома, но одну из песен могут услышать зрители «Евровидения-2019». Недавно стало известно, что певица согласилась выступить в финале этого конкурса. Там она споет две песни — одну известную, а другую — совершенно новую.