Кайли Дженнер и Трэвис Скотт целовались на фестивале Coachella

Кайли Дженнер и Трэвис Скотт целовались на фестивале Coachella
Legion-media

21-летняя модель и 26-летний рэп-исполнитель опровергают слухи о разрыве. Кайли Дженнер (Kylie Jenner) и Трэвис Скотт (Travis Scott) прилетели на фестиваль Coachella, на котором впервые появились вместе два года назад.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В минувшие выходные в городе Индио штата Калифорнии прошел знаменитый музыкальный фестиваль «Коачелла» (Coachella Valley Music and Arts Festival). Среди многочисленных звездных гостей заметили Кайли Дженнер и Трэвиса Скотта.

фото из открытых источников

Пара прилетела на частном самолете. Молодые люди пытались сохранить инкогнито и затеряться среди влюбленных парочек. Кайли приехала на легендарную тусовку в белом топе и джинсовом костюме свободного кроя с рисунком в виде белых кругов. Образ дополнили удобные кроссовки и панамка. Трэвис выбрал футболку с ярким оригинальным принтом и удлиненные шорты с рваными краями.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Это место для двоих особенное. Именно на фестивале в долине Коачелла они впервые появились вместе в 2017 году. Тогда говорили, что Кайли просто хочет заставить ревновать бывшего бойфренда – рэпера Тайгу (Tyga). Однако отношения с Трэвисом оказались серьезными. 1 февраля 2018 года у них родилась дочь Сторми.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В прошлом году Скотт не смог приехать на фестиваль. Однако Кайли не захотела пропускать это музыкальное событие. Через несколько недель после рождения дочери модель прилетела на Коачеллу со старшей сестрой Корни Кардашьян и лучшей подругой Джорджин Вудс.

Недавно появились слухи о расставании Дженнер и Скотта. Сообщалось, что Кайли нашла в телефоне возлюбленного доказательства его неверности. Однако молодые люди сумели выяснить отношения и, как видно, по-прежнему счастливы вместе.

Пара воспитывает дочь Сторми.
Пара воспитывает дочь Сторми.
Legion-media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Трэвис и Кайли всё время держались за руки, обнимались и целовались, не замечая никого вокруг. Они танцевали в толпе, наслаждаясь совместным досугом. Позже их заметили в баре. Кайли опубликовала в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) единственное фото, на котором они с гражданским мужем стоят у трапа небольшого самолета. Однако звездную пару узнали многие гости фестиваля, после чего сделали снимки.

Джорджин Вудс пытается вернуть расположение Кайли. Лучшие подруги не общаются после того, как Джорджин застали в объятиях Тристана Томпсона — гражданского мужа Хлои Кардашьян.