Альбина Джанабаева раскрыла поклонникам свой секрет борьбы с простудами

Альбина Джанабаева раскрыла поклонникам свой секрет борьбы с простудами
фото из открытых источников

Многим москвичам не нравится прохладная весенняя погода, но Альбина Джанабаева считает ее лишь поводом для бодрости. 40-летняя певица призналась, что привычка к ежедневным прогулкам серьезно укрепила ее иммунитет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артистка поделилась с поклонниками фото, на котором она стоит в черной плотной водолазке и сером демисезонном пальто на фоне кирпичной стены. Волосы Альбины распущены, а на лице — легкий макияж.

фото из открытых источников

«Ходьба для меня даже не спорт, а способ отвлечься, зарядиться. Свежий воздух и темп, в любую погоду, — лучшее средство как утром для бодрости, так и вечером. Вам гарантирован спокойный и здоровый сон», — рассказала Джанабаева.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица призналась, что прогулки в любую погоду стали для нее традицией с детства, когда каждое утро приходилось вставать, чтобы выйти с собакой. Тогда будущая звезда заметила, что перестала болеть сезонными простудами. «Так что прогулки и активная ходьба действуют укрепляюще на любой организм. Да, прохладно сегодня, но бодрит!» - заверила Альбина.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подписчики певицы поддержали ее слова. Одни поделились своим опытом, а другие пообещали завести такую привычку в ближайшее время. «Продала машину и хожу пешком. Альбина, вы правы», «Погода у нас внутри, а дождь или снег — он просто идёт», «Альбина, ты чудо. Я серьезно задумался», — пишут фолловеры.

Несколько дней назад артистка отметила 40-летие. Валерий Меладзе трогательно поздравил жену с юбилеем.

Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева поженились в 2014 году. У пары два сына: 15-летний Константин и пятилетний Лука. Роман пары начался, когда Валерий еще был женат. С Ириной они прожили в браке 20 лет.