Ольга Бузова рассказала, каким должен быть ее идеальный мужчина

Ольга Бузова рассказала, каким должен быть ее идеальный мужчина
фото из открытых источников

Ольга Бузова после развода с Дмитрием Тарасовым еще не была замечена в романтических отношениях. Долгое время ходили слухи о ее романе с резидентом Comedy Club Тимуром Батрутдиновым, знаменитости сами подогревали к себе интерес, но официально отношения так и не подтвердили.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Скоро в эфир выйдет новое шоу, на котором Ольга будет искать себе возлюбленного. А пока артистка дала откровенное интервью, рассказав о том, каким должен быть ее избранник.

фото из открытых источников

«Последний раз я ходила на свидание в 2011 году. Я уже забыла, как начинаются отношения, каково это — ходить за ручку. Хочу вновь испытать эти ощущения. Я – сапожник без сапог, каждый день учу людей любить, а сама оказалась без любви. Но это поправимо. Мой будущий мужчина должен быть готов к тому, что он встречается с самой главной девушкой в стране. Он должен принять все мои проекты: ни от одного своего дела не откажусь. Также мой мужчина должен в меня верить больше, чем я в себя сама, поддерживать меня и не тянуть вниз. Мой кавалер будет таким, чтобы я тянулась к нему. Мне очень важно восхищаться мужчиной, смотреть ему в рот. Сама перечисляю и понимаю, что слишком сузила круг потенциальных возлюбленных. Но если кто-то появится рядом со мной, то это будет очень достойный человек. И ему очень повезет, несмотря на то, что мне всегда некогда — я работаю с 7 утра до 3 часов ночи. Но любовь – это важно», —поделилась Ольга с порталом sobesednik.ru.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников