Звезды поздравляют Аллу Пугачеву с днем рождения

Звезды поздравляют Аллу Пугачеву с днем рождения
фото из открытых источников

Сегодня свой день рождения празднует Алла Пугачева: певице исполнилось 68 лет! Друзья и близкие от души поздравляют именинницу, не скупясь на трогательные пожелания.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Одним из первых с поздравлением выступил супруг Примадонны Максим Галкин. Он опубликовал в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фрагменты выступлений Аллы Борисовны, лаконично подписав пост так: «С днем рождения, любимая!» (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. — Прим. ред.)

С днём рождения, любимая! #алла #аллапугачева #деньрождения

Публикация от Максим Галкин | Official (@maxgalkinru)

Не забыл поздравить экс-супругу и Филипп Киркоров: «С Днем Рождения, богиня! Будь счастлива!»

С Днём Рождения, Богиня! Будь счастлива!! @alla_orfey

Публикация от Филипп Киркоров (@fkirkorov)

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кристина Орбакайте тоже не осталась в стороне от поздравлений: «Концерт Rolling Stones на @1tv начал праздничный день нашей семьи! Рок и ролл в судьбе и творчестве этой ранимой женщины поют дуэтом! С Днем Рождения, Мама!»

Концерт «Rolling Stones» на @1tv начал праздничный день нашей семьи! Рок и ролл в судьбе и творчестве этой ранимой женщины поют дуэтом! С Днём Рождения, Мама @alla_orfey #кристинаорбакайте #сднемрождениямама #15апреля

Публикация от KRISTINA ORBAKAITE (@orbakaite_k)

Телеведущий Владимир Познер в честь дня рождения Пугачевой опубликовал очень подробный и откровенный пост: «Я ее увидел первый раз очень много лет назад. Это, наверное, было во второй половине 70-х годов. Это было время настолько серое и настолько безнадежное, что она показалась мне метеором, который непонятно откуда прилетел и куда-то наверняка очень скоро улетит. Я очень люблю и знаю американскую эстраду, американский джаз. Я на этом вырос. Я совсем не поклонник русской эстрады в целом. Но тут вдруг что-то такое появилось, что меня совершенно поразило. А я ее хорошо помню, с этой копной огромной рыжих волос. Она для меня осталась совершенно уникальным, ни на кого не похожим человеком. Для меня — это явление единственного плана. Больше я таких не знаю. С годами я научился ценить других. Но рядом с ней я никого не могу поставить. И, конечно, она — гораздо больше, чем эстрадная певица. Она больше, чем певица! Она — личность! В ней читается еще очень много. Я все жду, когда она проявится в чем-то еще. В кино, например. И когда мне она в моей программе сказала, что такая пьеса, как "Трамвай "Желание", и роль Бланш ее привлекают, у меня на мгновение захватило дыхание! Я эту пьесу очень хорошо знаю, помню, как играла в кино Вивьен Ли вместе с Брандо, и вдруг понял: да, она могла бы сделать это невероятно!»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Публикация от Познер Online (@pozneronline)

Яна Рудковская поделилась видеозаписью выступления Димы Билана и Аллы Пугачевой, в свое время наделавшей много шума. «С днём рождения , дорогая и любимая Алла Борисовна! Спасибо , что научили нас любить музыку так , как мы её любим ,спасибо за Ваше безграничное творчество , которое я знаю наизусть , спасибо , что научили не отрекаться когда любишь , и быть сильной и мудрой ! Вы -космическая женщина , певица , актриса , композитор — таких больше нет и никогда не будет ! Счастья Вам безграничного ! С глубоким уважением к Вам и любовью , Яна Р!» – написала она.

С днём рождения , дорогая и любимая Алла Борисовна @alla_orfey ! Спасибо , что научили нас любить музыку так , как мы её любим ,спасибо за Ваше безграничное творчество , которое я знаю наизусть , спасибо , что научили не отрекаться когда любишь , и быть сильной и мудрой ! Вы -космическая женщина , певица , актриса , композитор — таких больше нет и никогда не будет ! Счастья Вам безграничного ! С глубоким уважением к Вам и любовью , Яна Р

Публикация от Yana Rudkovskaya (@rudkovskayaofficial)