Юлия Снигирь оставила новорожденного сына ради новой работы

Юлия Снигирь оставила новорожденного сына ради новой работы
Personastars

32-летняя актриса Юлия Снигирь месяц назад впервые стала мамой: звезда сериала «Великая» родила сына, которого назвала Федором. Имя отца ребенка Юлия хранит в секрете, но ни для кого уже не тайна, что она родила от актера Евгения Цыганова. Сейчас артистка возвращается к обычному ритму жизни. Недавно Юлия впервые после родов вышла в свет, посетив церемонию вручения Премии Ассоциации продюсеров кино и телевидения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Теперь же Снигирь постепенно возвращается к работе. По информации StarHit, последние несколько дней актриса провела на съемочной площадке «Мосфильма», оставив грудного сына дома. Артистка готовится к роли в историческом фильме под рабочим названием «Сестры».

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кстати, жена Евгения Цыганова, актриса Ирина Леонова, тоже быстро вышла из декрета: ей нужно зарабатывать деньги на содержание семерых детей. По словам коллег Ирины, она трудится днем и ночью, а получает за это гроши. Родственники девушки всеми силами пытаются ей помочь.

Ирина Леонова
Ирина Леонова
Kinopoisk.ru

«Семья ее не оставила. Хоть мы и живем в разных странах, стараемся поддержать. В том году я приезжал в гости — нянчился с племянниками, привез подарки. Родители в Москве бывают, с внуками сидят. Наши мама и папа, конечно, первое время отвернулись от Цыганова. Но иногда приходится общаться, он же отец детей... А они обратно не родятся — осуждай его, не осуждай», — рассказал брат Леоновой Владимир.