Откровения Дженнифер Лопес: смелая съемка и горячие признания

Откровения Дженнифер Лопес: смелая съемка и горячие признания
wmagazine.com

46-летняя Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez) приняла участие в эффектной фотосессии американского журнала W. Певица стала героиней майского номера и откровенно рассказала о своей личной жизни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
wmagazine.com

Фотографии получились абсолютно разные: на одних снимках Джей Ло позирует в нижнем белье, на других – в вечерних платьях. Чтобы она ни примерила, Дженнифер выглядит сногсшибательно!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дженнифер также дала откровенное интервью. Она рассказала, что долгое время не могла простить бывшего мужа Марка Энтони, хотя старалась сделать это ради детей.

«У нас была непростая ситуация, и, конечно, легче всего было раздуть пламя обидами, разочарованиями и гневом. Но я старалась поступать правильно ради семьи. Марк – отец моих детей, этого уже не изменить», — рассказала звезда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ранее Дженнифер часто говорила, что не собирается снова связывать себя узами брака. Певица была замужем трижды. Сейчас она встречается с танцором Каспером Смартом, и, видимо, он изменил ее отношение к браку.

«Я думаю о замужестве, мне хочется состариться рядом с любимым человеком», — сказала она.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, Каспер Смарт и Дженнифер Лопес познакомились в 2011 году. Тогда певица переживала развод со своим третьим мужем, певцом Марком Энтони, от которого родила близнецов. 24-летний Каспер пришел на кастинг в шоу Джей Ло, а та, в свою очередь, лично выбрала его из сотен участников. Инсайдеры рассказывают, что чувства между ними вспыхнули сразу. Певица и танцор стали проводить много времени вместе, и Лопес даже не смутила их 18-летняя разница в возрасте.