Елена Кулецкая впервые откровенно рассказала о своей беременности

Елена Кулецкая впервые откровенно рассказала о своей беременности
Personastars

В марте модель и телеведущая Елена Кулецкая призналась, что находится на седьмом месяце беременности. 33-летняя звезда долгое время скрывала свое положение, но недавно дала откровенное интервью, в котором рассказала о родах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я достаточно просто отношусь к вопросу родов: заранее не боюсь и не считаю, что это что-то героическое. Наши мамы и бабушки рожали по-обычному, и ничего. Мне кажется, что в родах самое главное — психологический настрой», — сказала Елена в интервью журналу OK!.

Елена призналась, что не хочет, чтобы во время родов рядом с ней находился супруг, оператор Станислав Романовский.

«Я бы хотела, чтобы Стас находился со мной рядом в подготовительный период, а вот во время родов зрителем первого ряда ему быть не обязательно. Максимум, что я позволила бы мужу — чтобы он стоял за мной, держал за руку и гладил по голове», — сказала звезда.

Родители до сих пор не знают пола ребенка, хотя малыш должен появиться на свет в конце мая или в начале июня. Елена призналась, что не подготовилась к родам: она не собирала вещи в роддом и не записывалась на курсы для беременных.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я почему-то до сих пор думаю, что у меня много времени впереди, и боюсь, как бы это не сыграло со мной злую шутку», — добавила она.