Рианна опровергла слухи, что она употребляет наркотики

Вечером 14 апреля в сети появилось видео с музыкального фестиваля Coachella в Калифорнии, на котором певица Рианна ведет себя так, будто собирается употребить кокаин. Небольшой клип появился в instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) и был тут же удален, но слишком поздно: запись уже просочилась в сеть.
Рианна опровергла слухи, что она употребляет наркотики

Вечером 14 апреля в сети появилось видео с музыкального фестиваля Coachella в Калифорнии, на котором певица Рианна ведет себя так, будто собирается употребить кокаин.

Небольшой клип появился в instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) и был тут же удален, но слишком поздно: запись уже просочилась в сеть. Впрочем, это не испугало Ри, которая тут же ответила на слухи. Она выложила продолжение ролика с вечеринки, написав, что «любой дурак может заметить», что в ее руках сигарета (правда, Рианна не стала отрицать, что это не обычный табак).

Чуть позже Рианна еще раз опровергла сплетни о своей кокаиновой зависимости. «Есть только один вид коки, которые когда-либо держали эти прелестные ручки», — так подписала певица свой кадр с банкой колы.