TOKIO HOTEL – первые хедлайнеры Премии МУЗ-ТВ 2011

МУЗ объявляет первого хедлайнера Премии МУЗ-ТВ 2011 – TOKIO HOTEL.
TOKIO HOTEL – первые хедлайнеры Премии МУЗ-ТВ 2011

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Tokio Hotel — одна из самых успешных команд современности, одно из главных событий популярной культуры последних 10 лет и настоящие герои для миллионов поклонников по всему миру. Два брата-близнеца Том и Билл сколотили команду в 2001 году и уже через четыре года представили свой первый студийный альбом Schrei. Популярность настигла молодых ребят моментально: миллионы девочек по всей Европе сделали группу объектом поклонения и начали активно учить немецкий язык. Имидж братьев способствовал популярности группы по всему миру: сухопарый Билл, одевающийся как герой джей-попа вперемешку с вампиром, и Том, не снимающий одежду размера XXL при своей исключительной худощавости. Tokio Hotel продолжают свое победное шествие по разным странам, собирая стадионы фанатов, которые, по убеждению многих, самые громкие фанаты в мире.

В России у Tokio Hotel огромное количество преданных поклонников. Эмоциональный вокал Билла, солиста Tokio Hotel, заставляет молодых поклонниц биться в экстазе, а плотный саунд действует на фанатов группы, как валерьянка на кота. Стоит отметить, что Билл и Том для своих поклонников являются не только хорошими музыкантами, но и настоящими идолами и секс-символами.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

IХ Ежегодная национальная Премия в области популярной культуры МУЗ-ТВ 2011 пройдет 3 июня в Олимпийском. Среди номинантов Премии МУЗ-ТВ: Вера Брежнева, Нюша, Сергей Лазарев, Винтаж, Дима Билан, Мумий Тролль, Митя Фомин, Noize MC, Артур Пирожков, Марсель, Пающие Трусы, Звери, Филипп Киркоров, Валерий Меладзе, Григорий Лепс, Баста, A’Studio и другие. Голосование за номинантов проводится на официальном сайте Премии. Ежегодно Премию посещает более 15000 человек, а прямую трансляцию смотрят миллионы людей по всей России.

Фото: Муз
Lapochka
Lapochka 28 Июля 2011, 15:33
Теперь нужна только манноза )))))))))))))))))))))))
Виктория Басакина
Виктория Басакина 11 Мая 2011, 15:13
Никогда не понимала подобной истерии ))) Даже в подростковом возрасте )))
Tanny
Tanny 08 Мая 2011, 22:02
Фанаты наконец-то дождались!
Aurabi
Aurabi 25 Апреля 2011, 13:21
Удачи!
CosmoНаSтя
♥ CosmoНаSтя ♥ 24 Апреля 2011, 08:53
забавные)
Татьяна
Татьяна 21 Апреля 2011, 11:24
выглядят они как-то....
ELLE
ELLE 20 Апреля 2011, 11:11
чудовищные мальчики... эээээ..или... мальчики-девочки )))))))))))))
Василина Алисовна
Василина Алисовна 20 Апреля 2011, 09:08
помню как раньше знакомые девочки плакали под их песни и говорили, что выйдут замуж за Билла/Тома. Слава Богу, что популярность в России данного коллектива (ахаха) несколько снизилась.
Олеся Адамович
Олеся Адамович 18 Апреля 2011, 16:07
Я лично пугаюсь, при виде этой группы. А Билл- действительно на девочку похож!!!!!))))
Нина
Нина 18 Апреля 2011, 13:23
не люблю их,они ужасны и старашны!
Оксана
Оксана 18 Апреля 2011, 08:02
Я когда первый раз увидела их клип думала что поет девочка. Это немецкий Сергей Зверев!!!
злата
злата 17 Апреля 2011, 21:32
ураааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
CosmoНаSтя
♥ CosmoНаSтя ♥ 17 Апреля 2011, 18:49
процветания
Nastya Demidova
Nastya Demidova 17 Апреля 2011, 11:58
Мне они совсем не нравятся
Наталья Алешина
Наталья Алешина 17 Апреля 2011, 09:27
Видимо я уже выросла с уровня Tokio Hotel, не люблю их музыку, но дерзайте!
ANELLA
ANELLA 17 Апреля 2011, 02:06
Девочки-фанаты наверное в восторге!!!! Теперь точно аншлаг на премии обеспечен!!!!
Мария
Мария 16 Апреля 2011, 20:54
не понимаю что такого особенного в этой группе
Alien TH
Alien TH 16 Апреля 2011, 16:37
Всем фандомом празднуем эту новость!))) Спасибо Муз ТВ огромное! Tokio Hotel со своими фанатами 3 июня зажгут Олимпийский "не по-детски", будьте уверенны))))
Катя Поторочина
Катя Поторочина 16 Апреля 2011, 13:11
Посмотрю потом по телевизору
Yuliya Zubakova
Yuliya Zubakova 16 Апреля 2011, 08:03
Поздравляю!!!! Муз-ТВ - отличная работа!
Lada star
Lada star 16 Апреля 2011, 06:50
Не думала, что группе уже 10 лет!
Ронде Макура
Ронде Макура 16 Апреля 2011, 05:08
У меня подруга по ней фанатела. Все подряд скупала.
Zlaya
Zlaya 15 Апреля 2011, 22:25
красивая солистка)))))))))
Наталья Орлова
Наталья Орлова 15 Апреля 2011, 21:36
О Боже) В 2004 году о них узнала, о них тогда еще мало кто знал, облазила все местные магазины в поисках их диска, нашла-таки:))) Правда с годами интерес ушел))
natalia2003
natalia2003 15 Апреля 2011, 20:52
а я вообще не помню такую группу
Наташа G
Наташа G 15 Апреля 2011, 20:45
никогда ее не любила...
Наталия Преснякова ( djtasha )
Наталия Преснякова ( djtasha ) 15 Апреля 2011, 20:12
давно об этой группе ничего слышно не было... терпеть ее не могла да и щас она мне не симпатизирует...