Я — мама!

Кейт Хадсон нравится быть мамой.
Я — мама!

Кейт Хадсон хочет вернуть молодость. Только так можно объяснить ее слова о том, что она хочет найти своего внутреннего подростка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мне необходимо ощущение того, что мне снова 18. Это такое чудесное время. Все кажется проще! Целоваться с мальчиками и шептаться с подругами, разве есть что-нибудь более веселое?» – сказала актриса в одном из интервью. Правда, выяснилось, что отыскать в себе подростка не так легко, когда ты сама мама.

Напомним, что Кейт развелась с мужем Крисом Робинсоном в 2006 году. От этого брака у Кейт остался 4-летний сын Райдер.

«Любой мужчина, с которым я встречаюсь должен хотя бы секунду уделять моему сыну», – сказала 28-летняя актриса.

Да, Кейт, сложно вернуться в беззаботное юношество и бездумно целоваться с мальчиками, когда у тебя есть ребенок. Но, похоже, расслабиться Кейт все-таки удалось. Кейт возобновила роман со своим бывшим другом, актером Оуэном Уилсоном, который и Кейт веселит, и ее сыну внимание уделяет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Не так давно все трое были замечены папарацци катающимися на велосипедах. Вид при этом у троицы был вполне расслабленный и счастливый. Не смотря на возобновившийся роман, Кейт не забывает о главном мужчине в своей жизни.

«Я – мама. И это мой главный приоритет сейчас. Я не собираюсь ждать, когда что-то изменится. Но я хочу перемен. Я к ним готова», — рассказала Кейт.