«Завораживающая красотка!»: певица МакSим с обнаженной грудью восхитила фанатов

«Завораживающая красотка!»: певица МакSим с обнаженной грудью восхитила фанатов
фото из открытых источников

37-летняя певица МакSим (Марина Максимова) снялась в провокационном образе. Артистка продемонстрировала постройневшую фигуру.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «Знаешь ли ты» пережила сложный период своей жизни. Некоторое время певица находилась в глубокой депрессии и страдала от алкогольной зависимости. Поп-дива смогла перебороть пристрастие и вернуться к обычной жизни.

Молодая мама обнародовала пикантное видео. На нем она предстала в голубых джинсах и белом топе. Марина позировала на камеру, а затем развернулась к ней спиной и отказалась от бра. Максимова распустила волосы струиться по плечам и продемонстрировала свое мастерство модели. «Весна!» — подчеркнула поп-исполнительница.

Поклонники пришли в восторг от смелого видео и не поскупились на теплые комментарии. «Слишком горячо и залипательно!», «Вот это фигура! Марина, ты как будто не рожала!», «Невероятно сексуальная!», «Горячая весна!», «Завораживающая красотка!», «Фигура – прелесть! Я в восторге!», «Как сохранить такую форму?», «Откровенно, но красиво и в меру!», «Яркое наше солнышко!», «Нет слов, как ты шикарна!», «Желаю триумфального возвращения на сцену!» — отметили пользователи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Инстадива воспитывает двоих дочерей от разных мужчин. 12-летнюю Александру она родила в браке со звукорежиссером Алексеем Луговцовым. А 6-летняя Мария родилась в отношения с бизнесменом Антоном Петровым, с которым они вскоре расстались из-за его измены.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Марина с дочерьми
Марина с дочерьми
фото из открытых источников

Артистка нашла в себе простить экс-возлюбленного. Она наладила отношения с его семьей. Петров принимает активное участие в воспитании их общей дочери.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Марина недавно рассказала о сложностях в своей жизни. Максимова потеряла ребенка от любимого человека, и это сильно ее подкосило. Кроме того, она попала в ДТП, после которого 2 месяца пролежала в больнице и набрала 15 кг. После этого она впала в алкогольную зависимость, выйти из которой ей помог возлюбленный.

МакSим приняла участие в домашней фотосессии. Марина надела черный кроп-топ и легинсы в тон, а наверх накинула кремовый кардиган на пуговицах, который отлично подчеркнул ее точеную фигуру.