«Я так счастлива быть мамой»: принцесса Евгения сравнила сына и себя в детстве

«Я так счастлива быть мамой»: принцесса Евгения сравнила сына и себя в детстве
фото из открытых источников

30-летняя принцесса Евгения Йоркская (Princess Eugenie) отметила свой первый День матери. Внучка британской королевы поделилась трогательным кадрами с месячным Августом и показала себя в младенчестве.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Принцесса Евгения устроила весеннюю фотосессию на фоне цветущих желтых нарциссов. Молодая мама расстелила полосатый плед и положила на него малыша. Август был в комбинезончике с изображением дельфинов и тапочках в виде забавных пушистых кроликов с ушками. Молодая мама утеплила малыша вязаным чепчиком и белоснежным свитером.

Принцесса также обнародовала кадр из семейного архива, на котором показала себя в том же возрасте, что и ее сын. Мама Евгении Сара Фергюсон позировала в атласном жакете с большими плечами и пышной прической. Она держала на руках малышку, укутанную в белую шаль и улыбалась.

Принцесса Евгения показала новый кадр с сыном
Принцесса Евгения показала новый кадр с сыном
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Принцесса Йоркская поделилась своими эмоциями от материнства. «Я так счастлива быть мамой Августа и впервые отметила День матери в новом статусе. Я также поздравила свою прекрасную маму. Мы с ней на фотографии, сделанной в марте 1990 года. Ты многому меня научила», — обратилась к родительнице принцесса Евгения.

На публикацию отреагировала ее старшая сестра принцесса Беатрис Йоркская. «Август такой милый! У него такая интересная обувь, что можно позавидовать. Поздравляю, сестра и мамочка», — написала Беатрис.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Принцесса показала себя в детстве на руках у матери Сары
Принцесса показала себя в детстве на руках у матери Сары Фергюсон
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники восхитились нежными семейными кадрами. «Какие милые тапочки у малыша! Ты прекрасная мама», «Ваша мама такая красавица», «Евгения была очаровательной в детстве. Наслаждайся первым Днем матери», «Какие прекрасные фото младенцев», «Прекрасный малыш Лондонского королевства», «Август очарователен. Тапочки с кроликами шикарные и цветущие нарциссы великолепны», — написали фолловеры.

Принцесса Евгения похожа на свою маму?
Да
Нет

Принцесса Йоркская рассказала о своей беременности в сентябре. Евгения забеременела после двух лет брака с бизнесменом Джеком Бруксбэнком. В официальном аккаунте Елизаветы II пару поздравили с важным событием.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Внучка 94-летней королевы Елизаветы II стала мамой 10 февраля. Она родила сына в клинике Портленда. Принцесса нарушила королевскую традицию и сама сообщила приятную новость, опубликовав первый снимок младенца. Сын Евгении может не получить титул, потому что его отец происходит из обычной семьи.

Дочь принца Эндрю и Сары Фергюсон рассекретила имя новорожденного. Супруги назвали малыша в честь его прадеда — мужа королевы Виктории.