«Я бросила мужа ради него»: любовник Поверенновой ушел от нее к Овсиенко

«Я бросила мужа ради него»: любовник Поверенновой ушел от нее к Овсиенко
Legion-Media

48-летняя актриса откровенно рассказала о перипетиях личной жизни. Дарья Повереннова ушла от мужа к актеру Валерию Николаеву, который бросил ее через два года.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда десять лет была счастлива в браке с актером Александром Жигалкиным, от которого родила свою единственную дочь Полину. Всё изменилось в один момент, когда на съемках сериала «День рождения Буржуя» она познакомилась с Валерием Николаевым. Тот был в разводе. Между ними закрутился бурный роман.

Дарья приняла непростое для себя решение. «Я почти сразу ушла из семьи, откровенно рассказала обо всем своему мужу. Сделала ему очень больно, но по-другому не могла», — рассказала Повереннова.

Валерий Николаев разбил сердце Дарье Поверенновой
Валерий Николаев разбил сердце Дарье Поверенновой
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отношения с Николаевым длились два года. Они часто разлучались из-за работы, но звезда верила, что Валерий — ее судьба. «Любила я его просто отчаянно, до трясучки, придумала себе, что мы будем вместе всю жизнь. Он мне намекал, что так вряд ли будет, но я не хотела этого понимать тогда», — отметила актриса.

Дарья надеялась, что возлюбленный сделает ей предложение. Но этого так и не произошло. Влюбчивый артист охладел к ней и в один из вечеров признался, что полюбил другую. Разлучницей стала певица Татьяна Овсиенко. По словам Поверенновой, она очень тяжело переживала предательство своего избранника. «Для меня это было ударом. Конечно, очень тяжело. Были мысли о бумеранге. Ведь я бросила мужа ради Николаева. За всё надо в этой жизни платить. Валера пригласил меня в ресторан и всё рассказал о Тане. Было тяжело, и боль ушла не сразу», — заметила звезда.

Нажми и смотри

В то же время актриса не стала таить злость и обиду на солистку «Миража». После знакомства с Овсиенко она отметила ее редкие душевные качества. «Она действительно уникальная женщина. Вот это реально человек, который отдаст последнюю рубашку свою, чтобы помочь другому человеку. Она тоже очень самоотверженная. Если она влюбляется, то она влюбляется. Она всё сделает для этого человека», — высказалась Повереннова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После расставания с Николаевым звезда долгое время страдала. Только через два года она залечила раны и смогла вновь смотреть на других мужчин. Именно в тот период она познакомилась с Анатолием Руденко. Их роман продлился три года. Однако Дарья изначально была к этому готова, так как актер младше ее на десять лет. В итоге он объявил, что уходит. «Он меня тоже бросил. Но я уже запретила себе так сильно переживать. Пострадала две недели, поплакала – и всё», — рассказала Дарья в эфире программы «Судьба человека» на «России 1».

Актриса вышла замуж за бизнесмена Андрея Шаронова
Актриса вышла замуж за бизнесмена Андрея Шаронова
Legion-Media
Тебе нравится пара Дарьи и Андрея?
Да
Не очень

Сейчас актриса уже вполне спокойно может говорить об изменах любимых мужчин и страданиях, которым они ее подвергли. После всех потрясений она смогла обрести личное счастье. Недавно Повереннова вышла замуж за миллионера Андрея Шаронова, с которым встречалась последние восемь лет. Она обнародовала кадры свадьбы с бизнесменом.

Ранее Повереннова разделась перед камерой. Популярная актриса театра и кино резко высказалась против эйджизма. Дарья решилась на смелое бьюти-преображение. Звезда показала, как проходит процесс омоложения.