«Влюбленность утихает»: Тодоренко возле мужа не почувствовала «бабочек в животе»

«Влюбленность утихает»: Тодоренко возле мужа не почувствовала «бабочек в животе»
фото из открытых источников

30-летнюю Регину Тодоренко расстроило расставание Дженнифер Лопес с женихом. На фоне грустной новости телеведущая задумалась о своих отношениях с мужем Владом Топаловым.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Популярная американская певица рассталась с избранником после четырех лет отношений. Влюбленные несколько раз переносили свадьбу из-за пандемии, а теперь приняли решение жить отдельно. Впрочем, Лопес пока не исключает, что ее отношения с Алексом Родригесом могут улучшиться.

Звезда «Орла и решки» призналась, что в ее семейной жизни тоже исчезли яркие эмоции. Она опубликовала видео, сделанное во время семейного отдыха на Бали. Супруги выглядели довольными и счастливыми. После недавнего свидания Тодоренко почувствовала, что больше не испытывает к мужу сильной влюбленности.

«Вчера у нас с Владом было свидание, на котором мы убедились, что щекочущие бабочки в животе очень тяжело почувствовать через 3–5–10 лет совместной жизни. Наверное, в такие моменты влюбленность утихает и сменяется бытом. Но вот безграничная любовь, дружба, доверие, настоящая близость возникают спустя годы, когда вы прошли вместе огонь, воду и медные трубы. И как же мне нравится врастать друг в друга. Желаю всем создать союз мечты», — написала Регина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Судья шоу «Маска» искренне переживает за личную жизнь исполнительницы хита On The Floor. Молодая мама все еще надеется, что звездная пара одумается и сыграет свадьбу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Разрыв Дженнифер Лопес и Алекса Родригеса так огорчил меня, ведь, наблюдая за их жизнью, продолжаешь верить в волшебство и сказочную любовь! Мне так жаль, что они больше не вместе, но во мне живет надежда на воссоединение их семьи», — призналась Тодоренко.

Регина призналась, что охладела к мужу
Регина призналась, что охладела к мужу
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники во многом согласились с Региной. Некоторые поделились своим опытом семейной жизни. «Мы 15 лет живем вместе, и у меня до сих пор бабочки в животе, когда я смотрю или думаю о своем муже. Так что всё возможно и спустя годы», «Очень люблю вашу пару! С удовольствием наблюдаю за вами. Счастья вам, любви и девочку», «Вы правы насчет врастать друг в друга. Это так. Мы с мужем 11 лет вместе, летом будет 11-я годовщина свадьбы. Всякое бывало, но мы поняли в один момент, что бабочки — пройденное для нас и есть кое-что большее между нами. Мы реально приросли друг к другу, и разлучить нас — это оторвать руку или ногу», «Да, главное — уметь сохранить любовь, доверие, дружбу спустя годы совместной жизни», — написали фанаты.

А ты испытываешь яркую влюбленность в долгих отношениях?
Да
Нет

Телеведущая откровенно рассказала о семейном кризисе, который пережила с Владом после рождения сына. Супруги долго не могли уступить друг другу в вопросах воспитания Майкла. На отношения пары положительно повлиял совместный отпуск. Влад признался, что стал лучше понимать жену.

Артистка пожаловалась на издержки профессии. Звезда извинилась перед Владом Топаловым за то, что ей приходиться обнажаться перед незнакомцами.