«В маршрутке с сумкой за 200 тысяч»: Бузову «с любовницей мужа» высмеяли фанаты

«В маршрутке с сумкой за 200 тысяч»: Бузову «с любовницей мужа» высмеяли фанаты
фото из открытых источников

35-летняя певица и телеведущая стала героиней забавного ролика. Ольга Бузова «вычислила» любовницу мужа.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда снялась в роли простой обывательницы, передвигающейся на общественном транспорте. Она иронично высказалась на тему супружеской неверности и женской смекалки. По сюжету героиня Ольги сталкивается с симпатичной девушкой в маршрутке. За несколько минут она проводит расследование в своей голове и устанавливает, что та является любовницей ее мужа. Певица даже вычисляет ее имя.

«Женская интуиция — наше главное оружие. Мы всегда каким-то мистическим образом находим ответы там, где их нет. Правда, сколько раз за собой замечала. Ну а если серьезно, сейчас предчувствую много лайков и комментариев. А как у вас обстоят дела с шестым чувством?» — поинтересовалась Бузова.

Тебе понравился ролик с Бузовой?
Да
Нет

Внимательные пользователи обратили внимание на казусы, допущенные инстадивой и ее командой. Так, для полноты образа ее нарядили в пуховик из масс-маркета. Однако вещь была настолько помята, словно ее только распаковали. Кроме того, в руках Ольга сжимала сумочку элитного бренда, которую может позволить себе далеко не каждая пассажирка маршрутки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Никак не укладывается в голове деньги в ее ладони. Она вообще знает их номинал?», «В маршрутке с сумкой за 200 тысяч?», «Только что из упаковки пуховичок. Можно было и проутюжить, ну или отпарить», «В чем проблема? Я с Louis Vuitton и в автобусе, и в метро катаюсь. И в шубе. Во-первых, нахаживаю шаги, чтобы кольцо на фитнес-браслете закрывать. Во-вторых, не отстаиваю в пробках, собирая уйму штрафов и теряя кучу времени. Такси стараюсь брать только в конце дня, когда цели выполнены и устаю», — заметили поклонники Бузовой.

Ольга Бузова позабавила пользователей
Ольга Бузова позабавила пользователей
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Некоторые пользователи оценили забавное видео с участием поющей телеведущей. Другие высмеяли звезду за то, что она берет давно изъезженные темы. «Пересмотрела уже пять раз. Ржу. Оля в маршрутке», «А свое придумать никак?», «Старо, как мир», «Знаем мы этот бородатый анекдот», — написали в комментариях.

Ольга обвинила Дарью Палей в романе с Давидом Манукяном. Танцовщица прокомментировала эти подозрения. Рустам Солнцев заявил, что у Бузовой проблемы с алкоголем. Скандальный блогер отметил, что это заметно по внешнему виду певицы. Поющая телеведущая предстала в образе влюбленной девушки и продемонстрировала нежные эмоции по отношению к известному холостяку.

Елена Кот
Елена Кот 16 Марта 2021, 19:15
Анекдот стар,как мир