«Сердце Кати остановилось»: тамада внезапно умерла на свадьбе в Волгограде

«Сердце Кати остановилось»: тамада внезапно умерла на свадьбе в Волгограде
фото из открытых источников

Трагический инцидент произошел в ресторане Волгограда. 44-летняя Екатерина Морина скончалась на празднике, который вела.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Известная ведущая мероприятий с воодушевлением вернулась на работу после перерыва из-за коронавируса. На свое здоровье Екатерина не жаловалась. Она вела юбилей в ресторане «7 королей» на улице Электролесовская в Советском районе Волгограда. Ничто не предвещало трагедию – Морина выглядела великолепно, она искрометно шутила и улыбалась. Гости были в восторге от веселого праздника.

В разгар мероприятия тамаде неожиданно стало плохо. Она поменялась в лице, сползла на пол и потеряла сознание. Молодую женщину перенесли в коридор и уложили на диван. Гости вечеринки вызвали скорую помощь.

Екатерине Мориной стало плохо во время мероприятия
Екатерине Мориной стало плохо во время мероприятия
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В областном комитете здравоохранения региона пояснили, что бригада медиков оказалась неподалеку и прибыла через несколько минут. Они экстренно госпитализировали Екатерину. Однако довезти до медучреждения ее не успели — по дороге в больницу она скончалась.

Буквально за несколько часов до трагедии Морина выходила на связь на своей странице в соцсети. «Кате стало плохо с сердцем во время мероприятия. Она потеряла сознание. Вызвали скорую. По дороге в больницу у нее остановилось сердце. Кати больше нет», — рассказал один из родственников ведущей.

Муж тамады остался с двумя детьми. «Катя умерла в 19:50. У нее была прекрасная любящая семья. Муж не находит себе места, он просто разбит горем. Вместе с Катей они воспитывали двух детей. Это удар для всех. Причина смерти пока неизвестна, результаты вскрытия еще неизвестны. Кате было всего 44 года, в полном расцвете сил. Такой добрый человечек. В голове не укладывается. Почему забирают самых светлых?» — рассказала близкая подруга погибшей.

Морина – одна из самых востребованных и высокооплачиваемых ведущих в Волгограде. Клиенты записывались к ней минимум за несколько месяцев. Знакомые женщины говорят, что она была очень добрым и светлым человеком, сообщает «Блокнот Волгоград».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
У ведущей остались муж и дети
У ведущей остались муж и дети
фото из открытых источников

Следственный комитет Волгоградской области проводит проверку по факту гибели человека в ресторане. Следователи опрашивают очевидцев, на глазах которых произошла трагедия и которые первыми попытались оказать помощь Екатерине.

В Москве скончалась вдова культового актера Зиновия Гердта. О смерти Татьяны Правдиной сообщил писатель Виктор Шендерович. COVID-19 унес жизнь легендарного композитора Людмилы Лядовой. Автор хитов Иосифа Кобзона, Валентины Толкуновой и других культовых исполнителей умерла в возрасте 95 лет. Из жизни ушла автор авантюрных детективов Татьяна Полякова. Писательница боролась с тяжелым заболеванием.