«Прелестные ямочки на щечках!»: Елизавета Боярская восхитила поклонников

«Прелестные ямочки на щечках!»: Елизавета Боярская восхитила поклонников
фото из открытых источников

35-летняя актриса совершила неожиданный эксперимент с имиджем. Елизавета Боярская показала себя с каре.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Представительница известной актерской династии окунулась в работу после карантина. Актриса вернулась на сцену Малого драматического театра — Театра Европы. Боярская задействована в премьере нового сезона «Братья Карамазовы» по одноименному роману Достоевского.

Дочь известных артистов Михаила Боярского и Ларисы Луппиан запечатлела себя в гримерке после спектакля. Елизавета показала себя в неожиданном образе. Вместо привычных длинных локонов актриса предстала с каре и челкой. Боярская нанесла легкий макияж. Она добавила глазам выразительности с помощью серых теней и туши, завершив бьюти-образ насыщенной терракотовой помадой.

Рядом с ней находилась коллега – петербургская театральная актриса Екатерина Тарасова. Девушки улыбнулись в камеру, держа роскошные букеты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Елизавета Боярская и Екатерина Тарасова после премьеры
Елизавета Боярская и Екатерина Тарасова после премьеры
фото из открытых источников

Звезда фильма «Адмиралъ» отметила 16-й выход на сцену. Боярская сыграла в спектакле роль Екатерины Ивановны. Артистка отметила, что по-прежнему волнуется перед выходом к публике.

«Рьяно движемся! Ужасно интересно наблюдать, как развиваются спектакли, как набирают обороты, смыслы, покой. Я не люблю ходить на премьеры в театре и к себе не зову. Люблю смотреть спектакль где-то через год после рождения, когда он начинает дышать полной грудью. Какой это удивительный процесс, как с ребенком: рождение, первые шаги, взросление зрелость и так далее. Мы меняемся, жизненные обстоятельства у нас меняются – и всё это, всё меняет спектакль от раза к разу. В кино — иначе. Премьера — это долгожданный итог. Но и то и другое прекрасно и волнительно», — написала Елизавета.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Боярская встретилась с любимым театральным педагогом Вениамином Фильштинским. Режиссер пришел поддержать своих студенток во время премьеры.

Елизавета Боярская встретилась со своим педагогом
Елизавета Боярская встретилась со своим педагогом Вениамином Фильштинским
фото из открытых источников

Елизавета получила теплые слова поддержки от звездных подруг. «Уверена, что зрители в восторге — и в начале пути, и в конце», — написала Наталья Подольская. «А я, кстати, люблю смотреть спектакли в начале пути, хотя сама прекрасно понимаю то, о чем ты пишешь. Но мне нравятся неустоявшиеся, ещё неровные первые шаги — в них своя прелесть! А "Карамазовы" прекрасны! Катерина Иванна — просто бомба!»- высказалась Дарья Мороз.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники оценили модное перевоплощение Елизаветы. «Шикарная прическа», «Прекрасные леди», «Глазки! Горят, светятся, излучают радость, восторг! Лизонька чудесная! Моя любимая актриса», «Фантастически выглядите», «Ох, какие прекрасные у вас глаза - пронзают насквозь», «Какие красивые ямочки, вы прелесть! Здоровья вам и успехов в творчестве!» — написали фолловеры.

Елизавета примерила молодежный аутфит. Поклонники сравнили актрису со старшеклассницей.

Боярская очаровала историка моды Александра Васильева. Ведущий шоу «Модный приговор» высоко оценил образ актрисы на красной дорожке.

Инстадива пофлиртовала с мужем. Елизавета восхитилась снимками Максима Матвеева с обнаженным торсом.