Моргенштерн рассекретил победительницу «Холостяка»: красотка с Тимати на курорте

Моргенштерн рассекретил победительницу «Холостяка»: красотка с Тимати на курорте
фото из открытых источников

23-летний Моргенштерн отдыхает с Тимуром Юнусовым (Тимати) на Мальдивских островах. Музыкант запечатлел коллегу с новой избранницей, которой стала Мария Вебер.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Накануне в эфир вышел новый выпуск шоу «Холостяк». Главный герой познакомился с 15 девушками, которые пришли бороться за его сердце. В числе фавориток сразу оказалась журналистка и фотомодель из Сочи. Высокая темноволосая Мария впечатлила Тимура, он ее отметил.

В реальности телепроект завершился минувшей осенью. Зрители гадают, которая из участниц пленила сердце завидного холостяка. Юнусов сейчас находится на курорте в компании Моргенштерна. Музыкант запечатлел красивые локации живописного уголка планеты. Аналогичные кадры появились и на странице Вебер в соцсети.

Нажми и смотри

Инстадива опубликовала видео, на котором смотрела выпуски телешоу прямо на пляже. Подобный ролик обнародовал и Моргенштерн. Он с друзьями эмоционально обсуждал события на экране. Пользователи пришли к выводу, что яркая брюнетка – и есть новая возлюбленная Тимати.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Круто, рассекретили», «Я так и подумала, правда», «Маша сразу мне понравилась», «Красивая девочка, чем-то на Настю Решетову похожа», «Ой, а я думала, что другая у вас фаворитка», «Ну спалились вообще эпично», «"Оскар" в студию!», «Хайп или правда вместе? Вот в чем вопрос», «Тимур — молодец», «Классный выбор, но могли поддержать интригу дольше», «Поздравления!», «Пусть всё сложится и наконец-то Тим женится», «Девушка очень привлекательная. Но явно не умеет держать секреты, сама себя выдала», «Маша, ты космос! Прекрасная» — прокомментировали фолловеры.

Мария Вебер и Тимати хорошая пара?
Да
Нет
Мария Вебер отдыхает с Тимати на Мальдивах
Мария Вебер отдыхает с Тимати на Мальдивах
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Юнусов дважды пытался построить семейное счастье, однако до загса так и не дошел. В гражданском браке артиста с моделью Аленой Шишковой на свет появилась дочь Алиса. Девочке сейчас шесть лет. «Первая вице-мисс Россия — 2014» Анастасия Решетова родила Тимуру сына Ратмира. Недавно ему исполнился год.

Тимати ошеломил участниц «Холостяка» дерзким заявлением. Репер сообщил, что у него с Решетовой «пожизненная связь». Анастасия, в свою очередь, намекнула на новый роман.

Юнусов объявил, что будет участвовать в шоу вместе с Егором Кридом. Музыкант подарил избраннице кольцо за $300 тысяч.