«Грандиозное событие»: младшая сестра Кейт Миддлтон родила дочь

«Грандиозное событие»: младшая сестра Кейт Миддлтон родила дочь
Legion-Media

37-летняя Пиппа Миддлтон (Pippa Middleton) стала мамой во второй раз. Младшая сестра герцогини Кембриджской рассекретила имя новорожденной дочери.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Малышка появилась на свет сегодня в 4.22 утра. Дочь Пиппы родилась весом 2,9 кг. «Мама и ребенок чувствуют себя хорошо. Она так счастлива от этого грандиозного события», — цитирует Hello близких друзей семьи.

Отцом малышки стал 45-летний супруг Пиппы — миллиардер Джейм Метьюз. Молодые родители не стали скрывать имя новорожденной дочери. Они назвали ее в честь герцогини Кембриджской. Пипа и Джейм выбрали для дочери оригинальное имя Грейс Элизабет Джейн, которое созвучно полному имени Кейт. Для пары это уже второй ребенок. Влюбленные счастливы в браке четыре года, они воспитывают 2-летнего сына Артура.

Пиппа с мужем и сыном
Пиппа с мужем и сыном
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

О грядущем пополнении в семье рассказала счастливая бабушка Кэрол Миддлтон всего две недели назад. Мама герцогини Кембриджской с нетерпением ждала встречи с внучкой. Кэрол обожает проводить время со всеми четырьмя внуками. С ними она чувствует себя активной и «живой».

Сама же будущая мама появлялась на публике нечасто. Всю беременность Пиппа находилась в роскошном поместье на западе Лондона. Еще в пятницу родственницу герцогини заметили на улицах Лондона. Сестры очень близко общаются друг с другом. Своего первенца сестра Пиппа родила в той же клинике, что и супруга принца Уильяма. Джордж, Шарлотта, Луи любят проводить время со своим кузеном Артуром. Они будут рады познакомиться с новорожденной сестрой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Пиппа с Кейт и Меган Маркл
Пиппа с Кейт и Меган Маркл
Legion-Media

Ранее семья Кейт и Уильяма отпраздновала День матери. Дети герцогов Кембриджских подготовили трогательные открытки, адресованные принцессе Диане. Будущая королева показала, какой была в детстве. Миддлтон поделилась снимком с мамой. Британцы обнаружили удивительное сходство между Кейт и ее младшим сыном.