«Дочь очень похожа на бабушку»: Лера Кудрявцева показала милое видео с Машей

«Дочь очень похожа на бабушку»: Лера Кудрявцева показала милое видео с Машей
фото из открытых источников

49-летняя Лера Кудрявцева опубликовала трогательное видео. Телеведущая показала, как веселятся ее двухлетняя дочь Маша и внук Лев.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ведущая ток-шоу «Звезды сошлись» воспитывает дочь от возлюбленного – хоккеиста Игоря Макарова. Супруги стараются проводить с крохой как можно больше времени. Лера наслаждается каждым моментом рядом с дочерью: вместе они примеряют стильные аутфиты, отмечают праздники и встречаются с друзьями.

В минувшие выходные завершилась Масленичная неделя. Прощеное воскресенье Лера посвятила родным людям: маме Александре Ивановне, сестре Оксане Жуковой, невестке Анастасии, внуку Льву и племяннику. Кудрявцева выбрала для праздника стильный образ. Она надела пуховик зеленого кислотного оттенка с леопардовым принтом и меховым воротником.

Лера и Маша примерили стильные аутфиты
Лера и Маша примерили стильные аутфиты
фото из открытых источников
Тебе нравятся образы Леры и Маши?
Да
Нет

На Лере были комфортные брюки мятного цвета и красные кроссовки. Теледива распустила прямые платиновые локоны и убрала их заколкой с одной стороны. Звезда канала НТВ предпочла легкий нюдовый макияж. На Маше был комбинезончик той же расцветки, что и мамин пуховик, и красная шапочка, в руке она держала машинку.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кудрявцева запечатлела, как ее внук общается с дочерью. Малышам включили мультик, в котором звучала милая песня про котенка. Маша и Лев сначала внимательно всматривались в экран планшета, а затем показали взрослым ритмичные движения. Дошкольница танцевала в наряде канареечного оттенка, а мальчик – в клетчатой рубашке и черных брюках.

После легкой разминки ребята устроились на диване, а Лев начал что-то шептать Маше. Девочка выслушала родственника, после чего звонко засмеялась. «Нужно говорить на ушко секретики», — сказала Анастасия.

Нажми и смотри

Лера показала поклонникам маму. Александра Ивановна позировала в белой рубашке с принтом в виде голубых цветов. Женщина сделала стильную укладку и нежный макияж. Она сидела за столом и улыбалась, наблюдая за другими гостями. Летом прошлого года мама телеведущей перенесла инсульт, когда отдыхала в Крыму. Актриса сериала «Улицы разбитых фонарей» переживала за ее здоровье. «Лера, а как мама сейчас себя чувствует?» — спросила подписчица. Инстадива рассказала о хороших прогнозах. «Ничего, восстанавливаемся», — сказала она.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники оставили множество теплых слов для Леры и ее родных. «Кошечки!», «Я балдею от вашей дочки. Красотка, милашка! Счастья ей и здоровья», «Здоровья маме!», «Какие милые!», «Сладкая булочка ваша Машуля!», «Ваша доченька – красавица», «Симпатичная семья», «Дочь очень похожа на бабушку», «Классный фэмили-лук», «Клеопатры», «Лера, зачем вам краситься? Вы без макияжа милее», «Так и хочется пожамкать этого цыпленка», — писали фолловеры.

Поклонники порадовались за маму Леры
Поклонники порадовались за маму Леры
фото из открытых источников

В прошлом году Лера перевезла маму из Крыма в Москву. Александра Ивановна находилась в реабилитационном центре.

Кудрявцева воссоединилась с Сергеем Лазаревым на дне рождения сестры Игоря Крутого. Поклонники переживали, что Игорь Макаров станет ревновать супругу к ее экс-возлюбленному.

Маленькая Маша растет настоящей хозяйкой. Девочка принялась мыть посуду на кухне и сделала замечание популярной маме.