«Девочка лежит в прекрасной форме»: Валерия в бикини на пляже очаровала мужа

«Девочка лежит в прекрасной форме»: Валерия в бикини на пляже очаровала мужа
PersonaStars

52-летняя Валерия доказала, что над ней не властно время. Певица показала фигуру на честном видео.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «Часики» правильно питается и регулярно занимается в спортзале, поэтому может позволить себе откровенные кадры в бикини. Она устроила пляжную фотосессию во время отдыха в Дубае. Звезда поддалась тенденции на «честные кадры» и показала себя не на фото, которые легко отретушировать, а на видео.

Поп-дива нежилась под солнцем на шезлонге. Артистка предстала в бикини василькового оттенка. Пикантный наряд выгодно подчеркнул стройное и подтянутое тело Валерии. «Что тут девочка одна лежит в прекрасной форме. Ну что, зай, море, ура, снова море. Все живы-здоровы», — восхитился проходивший мимо Иосиф Пригожин. По традиции он выступил автором съемки.

Поклонники осыпали комплиментами фигуру артистки. «Шикарно! Особенно если не знать, сколько лет», «Умничка, трудяжка. Вот и результат такой», «Какая красотка», «Вы — пример для подражания», «Валерия, прекрасно выглядите. Вы супер», «Идеальное тело», «Фигура достойна восхищения! И как вам это удается?» — удивились фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица тщательно следит за внешним видом и успевает быть хорошей бабушкой для 3-месячной внучки Селин. Артистка показала, как проводит время с малышкой. Муж Валерии запечатлел ее рядом с девочкой. Судья шоу «Маска» наклонилась к коляске с внучкой, и начала тихонько напевать ей колыбельную. Вместо того, чтобы уснуть, кроха в розовом комбинезончике продемонстрировала свои вокальные данные знаменитой бабушке. Родственный тандем умилил продюсера.

«Колыбельная для нашей маленькой Селин. Попела и поела тоже вместе с Лерой в дуэте. Надо мне тоже воспользоваться такой возможностью перед сном», — написал Иосиф Пригожин.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фанаты не меньше супруга Валерии были растроганы семейной идиллией. «Такой бабушки ни у кого больше нет. Селин очень повезло», «Милое очарование в дуэте», «Голосочек тоненький. Вырастет певицей», «Подпевает уже малышка. Умничка», «Какая нежность», «Первый урок вокала от бабушки», — прокомментировали фанаты.

Поп-дива обожает новорожденную внучку. Валерия восхитилась запахом малышки.

Невестка певицы тоже похвасталась фигурой после родов. Лиана устроила соблазнительную фотосессию в бикини.

Валерия смогла наладить отношения с падчерицей. Артистка нежно поздравила Данаю Пригожину с днем рождения.