«Дедушка в гостях»: Анастасия Решетова показала отца, от которого ушла в 17 лет

«Дедушка в гостях»: Анастасия Решетова показала отца, от которого ушла в 17 лет
фото из открытых источников

25-летняя Анастасия Решетова показала, как провела выходные. Бывшая возлюбленная 37-летнего рэпера Тимати пригласила в гости своего отца.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Модель сходила на вечеринку в честь 30-летия Насти Ивлеевой субботним вечером, а в воскресенье она отдохнула дома с годовалым сыном Ратмиром. Увидеться с внуком пришел отец модели Григорий Решетов. Мужчина почитал крошке детскую книжку со сказками, а малыш с удовольствием и повышенным вниманием слушал его. «Дедушка в гостях», — лаконично прокомментировала Анастасия.

Отец Анастасии Решетовой и ее сын
Отец Анастасии Решетовой и ее сын
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас у Решетовой замечательные отношения с отцом, но в детстве она очень страдала от непростого характера мужчины. Из-за его строгости девушка приняла решение уйти из дома в 17 лет. Родители «Первой вице-мисс Россия – 2014» развелись, когда она и ее младшая сестра Валентина были еще совсем маленькими.

Девочки остались вместе с отцом-полковником. Отношения с Григорием Анатольевичем были очень напряженными из-за его военных привычек. По этой причине Анастасия решила уйти из дома и начать самостоятельную жизнь.

Звезда также показала, как маленький Ратмир с нетерпением ждет новой порции ароматных блинов от любимой мамы. «Ратик, ну потерпи немножко. Уровень любви к моим блинчикам зашкаливает», — призналась Решетова. Мальчик бурно выражал желание получить блинчики прямо здесь и сейчас, а потом с аппетитом жевал угощение.

Нажми и смотри

Молодая мама похвасталась и особенностями характера маленького сына. Звезда показала, как она занимается уборкой поверхностей на кухне, а Ратмир ей помогает. «Только начинаю протирать, и он сразу подбегает – и за работу! Идеальный сын», — заверила фанатов инстадива.

Нажми и смотри