Бари Алибасов после операции неожиданно воссоединился с бывшей женой

Бари Алибасов после операции неожиданно воссоединился с бывшей женой
PersonaStars

73-летний продюсер и музыкант восстанавливается после операции. Бари Алибасов вернулся к супруге, которая не раз проходила лечение в психиатрической клинике.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Основатель группы «На-на» вызывает серьезные опасения у поклонников. Бари Каримович на фоне проблем в личной жизни стал злоупотреблять спиртным. Он сильно похудел, у него нарушилась речь. А недавно он упал и сломал ногу. Музыканту и шоумену сделали операцию в Калининграде, где он сейчас поселился в квартире сына Бари Алибасова – младшего.

Молодой человек заявил, что отец чувствует себя значительно лучше. Пока он передвигается в инвалидном кресле. Но у него восстановилась речь и память, появился аппетит. Бари выглядит бодрым и довольным жизнью. «У меня суперновость! Папа наконец-то ест за столом сам!» — заметил наследник шоумена.

Бари Алибасов восстанавливается после травмы
Бари Алибасов восстанавливается после травмы
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сын старается обеспечить Алибасов всем необходимым. «Вот коляску купил. Она не новая, бэушная, но самая лучшая. Новую крутую сын не потянул», — сообщил он. Заботу о Бари взяла на себя его первая жена Елена Уронич. Она готовит ему супчики и другие блюда. Бари-младший хотел запечатлеть маму, однако та быстро покинула комнату, не желая становиться звездой соцсетей.

Известно, что до этого у продюсера известной группы были большие сложности в общении с экс-супругой. Уронич не раз проходила лечение в психиатрической клинике. Она обвиняла шоумена в том, что он не помогает ей материально и не интересуется ребенком. Отношения звездного папы и его не менее амбициозного сына в последнее время существенно наладились. Женщина решила забыть старые обиды и поддержать Алибасова в трудную минуту.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сын Бари Каримовича восхитился тем, как отец быстро освоился с креслом и как ловко он им управляет. В ответ продюсер отметил, что для него это уже далеко не первый опыт. По его словам, первый раз в подобном транспортном средстве он оказался в 1967 году, во время учебы в строительном институте Каменогорска. Тогда он сломал ногу.

Адвокат Алибасова Александр Бенхин выразил надежду, что Бари Каримович в скором времени полностью поправится и вернется к работе. Он подтвердил, что о нем заботятся бывшая жена и сын. «Бари-младшего многие безосновательно обвиняли в том, что он не уделял внимание отцу. Но, как видим, это не так! И он, и его семья отдают все силы, чтобы вылечить отца», — цитирует «СтарХит» правозащитника.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Шоумен пытается развестись с Лидией Федосеевой-Шукшиной
Шоумен пытается развестись с Лидией Федосеевой-Шукшиной
фото из открытых источников
С кем Бари лучше?
С Еленой Уронич
С Лидией Федосеевой-Шукшиной

Алибасов сейчас пытается развестись с Лидией Федосеевой-Шукшиной. Они вместе много лет и последние два года состоят в официальном браке. Одиозный шоумен опасается, что родственники известной артистки хотят поскорее свести его в могилу, чтобы получить наследство. При этом Бари признался, что любит «Лидушу» так же, как и раньше. Алибасов призвал ее не мешать бракоразводному процессу.

Ранее стало известно, что Федосеева-Шукшина неожиданно забрала свое заявление о разводе. Алибасов записал послание для сына. Продюсер заявил, что влюбился в ухаживающую за ним специалистку.