Вторая жена Майкла Джексона призналась, что никогда не занималась с ним сексом

Вторая жена Майкла Джексона призналась, что никогда не занималась с ним сексом
GettyImages

Дебби Роу заявила о своей обиде на поп-короля, который скончался в 2009 году в 50-летнем возрасте. По словам второй жены Майкла Джексона, ее оплодотворили «как лошадь».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Супруги состояли в браке с 1996-го по 1999 год. За это время у пары родились двое детей. Дебби Роу заявила, что у нее никогда не было интимной близости со звездным мужем.

Дебби считает, что культовый певец использовал ее только как инкубатор для рождения детей: Майкла Джозефа Джексона и Пэрис Джексон. Чтобы она забеременела, была проведена процедура искусственного оплодотворения. «Они оплодотворили меня точно так же, как я делаю это со своими лошадьми», — поделилась Роу в интервью The Sun. Майкл вынудил Дебби отказаться от опеки над детьми.

Майкл Джексон и Дебби Роу
Майкл Джексон и Дебби Роу
Fotobank / Getty Images
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Обвинения Майкла Джексона в педофилии зазвучали с новой силой. Телеканал HBO показал документальный фильм «Покидая Неверленд» с воспоминаниями Уэйда Робсона и Джеймса Сейфчака. На протяжении четырех часов мужчины, которые на момент знакомства и общения с поп-звездой были детьми, рассказывают историю своей жизни и насилия. По словам Уэйда и Джеймса, они стали жертвами педофилии Майкла Джексона.

Первые слухи об этом появились в 1993 году, когда родители 13-летнего Джордана Чандлера обвинили музыканта в сексуальных домогательствах к их сыну. К громкому процессу позже присоединились родители других предполагаемых жертв, но представители Майкла посоветовали ему заплатить крупные суммы, чтобы избежать публичного полоскания грязного белья. Именно этот поступок и послужил одним из главных доказательств виновности музыканта.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
LegionMedia

Майкл Джексон был женат два раза. Первой его женой стала дочь Элвиса Пресли, но их союз продлился всего 18 месяцев. Причиной развода по официальной версии стало недовольство Майкла тем, что жена редко бывает дома и не хочет рожать ребенка до тех пор, пока ей не исполнится тридцать лет. Они развелись в 1996 году. Вскоре Джексон женился во второй раз. Третий ребенок звезды Принс Майкл II появился на свет от суррогатной матери, которую музыкант не видел.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
LegionMedia

Общественность не осталась равнодушной к шумихе вокруг имени Майкла Джексона. Многие российские звезды высказались о скандале.