Скандальный фильм о Майкле Джексоне «перевернул мир» Маши Малиновской

Скандальный фильм о Майкле Джексоне «перевернул мир» Маши Малиновской
фото из открытых источников

Документальный фильм «Покидая Нетландию» (Leaving Neverland) о поп-короле Майкле Джексоне стал самой обсуждаемой картиной этого месяца. В ленте Уэйд Робсон и Джеймс Сейфчак обвинили культового певца в педофилии и рассказали, как он совратил их, когда они были детьми.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фильм шокировал зрителей. Многие не смогли поверить в виновность Джексона. Телеведущая Маша Малиновская призналась, что картина вызвала у нее противоречивые чувства.

фото из открытых источников

«Мой мир перевернулся с ног на голову. С одной стороны – отвращение, ненависть к педофилу, а с другой — благоговение перед величайшим талантом в истории и нежелание принимать этот факт. Как будто фильм оценивали две личности-антагонисты, которые спорили и боролись за право решить: виновен или невиновен, гений или злодей?» — поделилась мыслями Маша в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ранее о фильме также высказывалась Наталья Ионова. Она призналась, что, закончив смотреть его, расплакалась. Певица не могла поверить, что такое могло случиться с детьми. Она как мать считает, что самое страшное — это не обеспечить безопасность своему ребенку.

Ксения Бородина тоже посмотрела картину. Телеведущая заступилась за Майкла, заявив, что ей стыдно и обидно за то, в каком свете представляют легендарного артиста.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Картина «Покидая Нетландию» также ужаснула и оскорбила родственников певца. Они назвали ленту публичным линчеванием и заявили, что Джексона неоднократно обвиняли в педофилии при жизни, но полиция не нашла доказательств вины певца, а суд присяжных его оправдал. Тем не менее, после выхода фильма отношение многих людей к поп-королю кардинально изменилось. Сегодня модный дом Louis Vuitton принес свои извинения за демонстрацию коллекции одежды по мотивам костюмов певца.