Провокация: Джорджин Вудс постриглась «под Хлои Кардашьян»

Провокация: Джорджин Вудс постриглась «под Хлои Кардашьян»
instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации): jordynwoods, khloekardashian

21-летняя модель, которая стала причиной крушения личной жизни 34-летней Хлои Кардашьян (Khloe Kardashian), сменила имидж. Джорджин Вудс (Jordyn Woods) сделала каре.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Новую прическу Джорджин Вудс уже назвали провокацией. Молодая разлучница, которая всегда носила длинные волосы, сделала стрижку как у Хлои. Джорджин пытается заручиться сочувствием интернет-пользователей. Вместо сексапильных фото себя в мини она публикует нежные снимки.

фото из открытых источников

«Если вы читаете это... Значит, Бог дал вам еще один день, чтобы проснуться и быть благодарным за то, что сегодня лучше, чем вчера», — написала Джорджин под одним из последних постов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кардинальная смена имиджа модели не осталась незамеченной. Многие фолловеры провели параллели с Хлои и предположили, что таким образом хитрая девушка пытается помириться с представителями семейства Кардашьян-Дженнер.

Еще недавно Джорджин была лучшей подругой младшей сестры Хлои – Кайли Дженнер. Ее дела благодаря покровительству популярной селебрити шли как нельзя хорошо. Всё рухнуло в один момент, когда Джорджин застали за поцелуями с Тристаном Томпсоном – бойфрендом Хлои и отцом ее дочери Тру.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

От девушки отвернулись все звездные друзья, а многочисленные поклонники Ким, Кортни, Хлои, Кендалл и Кайли обрушили на нее весь свой гнев. Вудс, однако, заявила, что не будет оставлять попыток примириться с Кайли и остальными членами семьи.

фото из открытых источников

Джорджин признала, что Тристан целовал ее, но, по ее словам, спать с ним она отказалась. Накануне Хлои рассказала о своем состоянии после предательства любимого человека.