Ольгу Бузову обнаружили в экономклассе «крохотного» самолета

Ольгу Бузову обнаружили в экономклассе «крохотного» самолета
фото из открытых источников

33-летняя Ольга Бузова летает только бизнес-классом, однако во время нынешних гастролей по городам России ей пришлось потесниться в экономе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезду «Дома-2», телеведущую и певицу застали спящей на двух креслах в экономклассе. Ольга была одета в желтую куртку и джинсы. На лицо она надела маску для сна. Бортпроводники отметили, что Бузова вела себя скромно и в течение почти всего перелета спала.

Почему звезда отказалась лететь в более комфортных условиях, объяснил ее представитель. «У Ольги в концертном райдере даже есть пункт, что она летает только бизнесом. Но бывают разные обстоятельства, к которым она как настоящий профессионал всегда готова и относится с пониманием. На самом деле тот самолет оказался настолько крохотным, что там просто физически не могло быть бизнеса. Скажу больше, что он там и не предусмотрен, согласно конструкции», — цитирует представителя Ольги StarHit.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

В последнее время Бузова жалуется на усталость и недосыпы. Перелеты дают телеведущей возможность немного отдохнуть и набраться сил, поэтому она предпочитает бизнес-класс, где комфортнее и спокойнее, чем в экономе.

В феврале с Бузовой произошел неприятный случай: на гастроли в Коми не прилетело необходимое звезде концертное оборудование, а также сувениры для фанатов. Телеведущая обрушилась на авиакомпанию с критикой и обвинениями. Недавно жаловался на «Аэрофлот» и Митя Фомин. По словам певца, сотрудники компании не пустили его на борт самолета.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников