Мария Погребняк перенесла операцию на глазах

Мария Погребняк перенесла операцию на глазах
фото из открытых источников

30-летняя Мария Погребняк устала носить линзы и решилась на коррекцию зрения. О том, как прошла операция, жена футболиста Павла Погребняка рассказала поклонникам.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам блондинки, она долгое время не решалась на операцию из-за страха. Свекровь пугала Марию рассказами о том, что после процедуры ей придется несколько дней ходить с заклеенными глазами.

фото из открытых источников

«А ещё нельзя будет пользоваться телефоном и компьютером. Уж про вождение автомобиля я вообще молчу! А это для меня главный вопрос, так как я по утрам отвожу детей в школу», — переживала Погребняк.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В итоге бизнес-леди решилась пройти консультацию у специалиста, так как больше не могла терпеть дискомфорт от линз, которые «в кровь раздирали глаза». Мария прошла диагностику и очень удивилась, узнав, что операция на одном глазу длится всего 25 секунд, а на следующий день нет никаких ограничений: можно купаться, водить машину, пользоваться телефоном и компьютером, наносить косметику.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Погребняк понравились условия, и она согласилась на операцию. По словам блондинки, коррекция зрения прошла удачно. «Если бы я знала, что всё будет так быстро и безболезненно, то сделала бы эту операцию гораздо раньше! Сейчас есть небольшое замутнение, но никакого дискомфорта в виде боли или песка в глазах. Моему счастью нет предела», — поделилась эмоциями Мария в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

фото из открытых источников

До операции бизнес-леди поменяла имидж: Погребняк сделала окрашивание в пепельный блонд с темными корнями и стала носить накладную челку.

Мария много времени и сил уделяет своей внешности. Жена футболиста соблюдает режим питания и занимается спортом. Сейчас у Марии изящная фигура, многие даже считают ее слишком худой. Однако после первых родов блондинка весила 80 килограммов и комплексовала из-за этого.