«Лучше я никогда не найду»: Гуф посвятил песню Кети Топурии

После расставания с 32-летней Кети Топурией 39-летний Гуф (Алексей Долматов) постоянно ее вспоминает. Рэпер регулярно делится фотографиями певицы в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Stories, а теперь записал новую песню, посвященную бывшей возлюбленной. «Она ушла, но по сути никуда не делась.
«Лучше я никогда не найду»: Гуф посвятил песню Кети Топурии
Фото и видео: фото из открытых источников кадр из видео

После расставания с 32-летней Кети Топурией 39-летний Гуф (Алексей Долматов) постоянно ее вспоминает. Рэпер регулярно делится фотографиями певицы в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Stories, а теперь записал новую песню, посвященную бывшей возлюбленной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Она ушла, но по сути никуда не делась. На стене ее картина висит, как и висела. Висит, чтобы отпугивать левых, пока я не встречу кого-то лучше. А лучше я никогда не найду», — говорится в треке.

Нажми и смотри

Гуф также стал героем шоу «Железные судьбы» на YouTube и провел экскурсию по своему дому. В комнате музыканта действительно до сих пор висит портрет Топурии. «Я не держу обиды. Я ее вообще очень люблю. Разберемся без вас», — прокомментировал ситуацию Долматов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ранее Алексей заявил, что всегда будет любить Кети и ушел от нее не из-за измены. Артистка не говорит о чувствах к рэперу и старается его забыть. Так, в ответ на предложение гадалки «Верну любимого человека» звезда написала: «Не надо портить мне жизнь».

фото из открытых источников

Гуф и Кети Топурия расстались осенью после двух лет отношений. Певица узнала, что рэпер изменял ей с 18-летней Яной Шевцовой из Екатеринбурга. А недавно Долматов заинтриговал поклонников откровенным фото с незнакомкой.