Кайли Дженнер в коротком топе Chanel порадовалась солнцу

Кайли Дженнер в коротком топе Chanel порадовалась солнцу
Фото и видео: фото из открытых источников

21-летняя Кайли Дженнер (Kylie Jenner) поделилась фото в новом образе. На снимке звезда реалити в черном облегающем кроп-топе с белым логотипом Chanel позирует, облокотившись на автомобиль горчичного цвета.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Образ дополнил сияющий макияж с акцентом на губы. «Наконец-то солнце», — порадовалась Кайли в подписи. Поклонники оценили кадр и фигуру звезды.

фото из открытых источников

«Очень красивая», «Вот это формы», «Солнце тебе подходит», «Ты становишься всё лучше с каждым днем», «Как мне нравится этот хайлайтер», «Поцелованная солнцем», «Классный цвет машины», «Какая шикарная фигура», — пишут в комментариях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После родов в феврале прошлого года Дженнер быстро вернулась в форму. В недавнем прямом эфире в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Кайли рассказала, что сбросила 18 килограммов благодаря диете.

Нажми и смотри

«Обычно я ем как сумасшедшая: пасту, пиццу, много молочных продуктов, но я просто от всего этого отказалась. И в моем случае это сработало», — поделилась девушка. Звезда отметила, что у нее всегда был плоский живот, и она худая от природы.

Ранее Кайли Дженнер снялась для блога Vogue на YouTube. Она рассказала о своем отношении к косметике и поделилась идеями весеннего макияжа.