Ирину Шейк и Брэдли Купера застали на прогулке с дочерью Леей: забавное фото

Ирину Шейк и Брэдли Купера застали на прогулке с дочерью Леей: забавное фото
Legion-media

Пара отдыхает в Лос-Анджелесе, наслаждаясь солнцем и уединением. Взъерошенный Брэдли Купер (Bradley Cooper) и довольная Ирина Шейк попали в объектив папарацци.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Шейк и Купер отдыхают после утомительного сезона. 44-летний Брэдли был занят представлением своей дебютной режиссерской работы «Звезда родилась», а Ирина участвовала в показах Недель моды. Пара решила взять отпуск и провести его беззаботно в Лос-Анджелесе. Модель и актер давно живут на несколько городов и стран. В отличие от Лондона и Нью-Йорка, где пока прохладно, в Калифорнии солнечно и тепло.

Legion-media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пару застали во время милой семейной прогулки с подругой семьи. Ирина, Брэдли и их двухлетняя дочь Лея сидели на ступеньках и наслаждались лучами солнца. Они попросили подругу сделать кадр для семейного альбома. В этот момент милое семейство запечатлели папарацци.

Видно, что Брэдли и Ирина счастливы и ведут себя непринужденно. Звезды явно не готовились к тому, что снимки станут достоянием общественности. Ирина была в повседневной одежде, с пучком на голове. Но признанную красоту модели ничем не испортить. Брэдли тоже предпочел непритязательную одежду: синяя рубашка, темные джинсы, его шевелюра забавно растрепана. Самая нарядная в семействе Лея – в светлых брючках, розовой кофточке с надписью LOVE, с пушистым веером белокурых волос, обрамляющих пухлое личико.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Legion-media

В Лос-Анджелесе семья ведет непринужденную жизнь. Брэдли встречается с друзьями и катается на мотоцикле, Ирина ходит на тренировки и гуляет по побережью с дочкой и подругой Стеллой Максвелл. Недавно Шейк и Купер сходили на ужин к своей приятельнице – актрисе Дженнифер Гарнер.