Новые подробности дела телеведущего Романа Будникова, обвиненного в насилии

Новые подробности дела телеведущего Романа Будникова, обвиненного в насилии
фото из открытых источников

В прошлом году ведущий передач «Фазенда» и «Доброе утро» на Первом канале, 44-летний Роман Будников оказался в центре скандала. Москвичка по имени Анастасия обвинила телеведущего в изнасиловании. Женщина, которая работает массажисткой, уверяет, что Будников нанял ее для массажа на дому, но в процессе процедуры напал, избил и изнасиловал. Анастасия обратилась в полицию, но правоохранительные органы не нашли доказательств и не стали возбуждать уголовное дело.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Женщина начала распространять информацию об изнасиловании в СМИ и угрожать Будникову по телефону. Телеведущий опроверг обвинения и обратился в суд с требованием защитить его честь и достоинство и взыскать с Анастасии миллион рублей. Суд рассмотрел обращение Романа, но отказал в требовании. Однако удалось выяснить новые подробности этого дела.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Оказалось, что Анастасия действительно стала жертвой насильника. Преступник уже задержан и приговорен к шести годам колонии. Представители женщины приняли оборонительную позицию, заявив, что она не распространяла о телеведущем порочащие слухи.

«Наша доверительница никаких видеороликов не записывала, не монтировала и в Сети интернет не размещала, о Будникове не говорила. Весной 2017 года она дала интервью журналисту относительно другого человека и ситуации, которая с ней, к несчастью, приключилась», — заявил адвокат массажистки в интервью «Московскому комсомольцу».

фото из открытых источников