Егор Крид о том, кого ищет на «Холостяке»: «Никто не хочет примерную девочку»

Егор Крид о том, кого ищет на «Холостяке»: «Никто не хочет примерную девочку»
фото из открытых источников

11 марта на ТНТ стартовал новый сезон шоу «Холостяк». Героем проекта стал 23-летний певец Егор Крид. В первом же выпуске зрителей ждали интриги, слезы и откровенные признания участниц проекта. Удивил и сам Егор. Крид был максимально откровенен с потенциальными невестами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

В интервью порталу Super певец тоже был честен и раскрыл неизвестные факты о себе. «Я не могу быть милым, если я не милый. Не могу казаться хорошим. Если надо послать на х*й, я пошлю», — заявил артист. Певец уверен, что большинство девушек пришли на шоу «Холостяк», чтобы пропиариться, «поднять» Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) и зарабатывать на рекламе. Крид, который не может казаться хорошим, и женщину ищет такую же: «Всем мужикам нравятся сучки. Никто не хочет себе примерною девочку, которая будет молчать и выполнять его просьбы».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Высказался Егор и об отношениях с Нюшей и ее мужем Игорем Сивовым. Ходили слухи, что супруг певицы приревновал ее к бывшему бойфренду Криду и подрался с ним. «Был один случай. Но там не было драки. Была ситуация, когда он повел себя не очень красиво. Это было давно. Сейчас я счастлив за Нюшу», — признался артист.

Нажми и смотри